Отношения
Как доказать любимой...
У нас есть сын 3 года, мы частенько ругались, расставались и в основном когда я был выпивший но я конечно не алкоголик, НО не думаю о том что делаю когда пьян. В конце концов 3месяца назад снова пьяный перегнул палку нагрубил, хватал сильно за руки, короче я полный дебил, ведь она самый дорогой человек для меня! В общем я на днях увидел её и попытался поговорить на что она ответила что не желает видить меня и боится вобще со мной общатся, я за это время что мы не встречались перестал вобще пить любые алкогольные напитки, хочу её вернуть, но не знаю как... Я знаю на самом деле она меня любит, да и при разговоре дала понять что есть у меня шанс доказать что я изменился, просто словам она моим не верит, это понятно. Тут такая ситуация вот сменил на днях место работы денег нет, даже цветов купить блин не могу. КАК достучатся до неё, любые способы как попросить прощения так чтоб она таяла !!!голова вобще не саброжает вся забита мыслями о ней и о сыне, и о том что я наделал...
Говорите и умоляйте - не останавливайтесь. Говорите как любите ее и как жить без нее не можете. ТО что чувствуете- то и надо говорить! Так и скажите, что денег нет на цветы, хотел купить! Стань-те на колени!
И обнимите крепко-крепко и надолго)))))))))))))))))) ) ТОчно поможет. У меня с моим мужем так же было) ) Думала не прощу!
А потом можно и дать прочитать, то что Вы написали!
подумайте о своём сыне.. . должна состоятся же встреча с мальчиком. а вы как думали. вот скажите, а давай мы с тобой пойдём посмотреть полицейских ( ну полиция) ..-)
Просто будь рядом... Она это оценит.. . Не все измеряется цветами и деньгами.. . Если ты искренен, она поймет. . Но не все сразу... Терпения ВАМ!!! !
Ну во порвых, вообще больше не пей, а во-вторых, проси прощения, я думаю со временем сердце ее оттает!
Дай ей прочитать то что здесь написал!!
действитЕЛьно дай прочитать то что написал;) а еще лучше если голова этим забита делай все что велит сердце порой оно может нас толкнуть на такие поступки которые голова и придумать не сможет... искренне желаю что бы у тебя все получилось;) главное что ты сам понял и раскаялся так скажем;)
Не хочу чтоб она к тебе возвращалась, такие как ты не меняются. ''Пожалейте люди добрые''....да вот хрен там. Имея-не храним, потерявши-плачем. Плач, твоя очередь..
будь рядом.. помогай ей, помогай сыну.... и похорони для себя алкоголь (((...и думай о том, что если простит, то второго шанса может уже и не быть (