Отношения
вы бы смогли доказать свою любовь с помощью самоубийства если бы об этом вас попросила ваша любимая?
Самоубийство не доказательство любви. Ведь тем самым человек убивает и саму любовь. А как же любовь близких и родных людей, которые после смерти любимого человека потеряют смысл жизни? Зато вы кому- то что-то доказали. Это просто эгоизм. Любовь созидать должна, а не разрушать. Если человек тоже любит вас, ему ваши доказательства не нужны, ну а если нет, то зачем стучаться в закрытые двери? Любовь нужно дарить, а не "швырять" под ноги, приняв решение о самоубийстве.
Нууууу. Бредятина какая-то. Не один любящий человек не попросит умереть своего любимого. Ты убьешь кого угодно за нее. Но чтобы она умерла ради доказательства? Собственными руками ее угробишь? Чушь!!!
могла бы избавиться и более гуманным способом)))))
Они она не любимая, или он тупой, как валенок!
Нет, никогда. Это значит, нелюбовь с его стороны
Любимая... если ...вдобавок... Стерва... -ДА!
лишь только... Любящая... нет... НУ ЧТО ТЫ!... НИКОГДА!
Заметили Вы Разницу в их Слове?.. .
Что может быть для Испытания... суровей...
Заметили Вы Разницу в их Слове?.. .
если он любит ))зачем просить))
Gor Vardanyan
Просить не надо? ))))) Сам? ))))
Какая глупость, не одна женщина не достойна вашей жизни, тем более которой на нее наплевать....
Любимая, но не любящая!!!! Доказал - дальше что? Ты-то этого уже не увидишь, а она будет рыдать от твоей великой любви 200 лет? ! Тебя-то уже НИКОГДА! больше не будет, может в след жизни вернешься мышью или крупой!
ага чтоб потом в аду тусоваться?? ? самоубийство - самый страшный грех!! ! что за дура о таком просит? пускай разбежится и со всей дури головой о стенку шибанется, мож поумнеет
samoubiystvo eto ne geroizm....tak je kak proehat' na krasniy ne geroizm...kone4no leg4e umeret' 4em borot'sya, ved' tak dumayut slabaki...esli poprosila zna4it ne lyubit, nu vot umre6 ti radi etogo 4eloveka i 4to? 4erez kakoeto vremya etot 4elovek uje s drugim, a ti v prolete....ya bi nikogda etogo ne sdelala edinstvenniy za kogo bi ya smogla eto sdelat' eto Bog....no vryadli On ob etom poprosit....jizn dal nam Allah i tolko on smeet eyo zabirat'....a lyubov' eto vsego li6 ispitaniya jizni proydyo6 s visoko podnetoy golovoy i priz budet sootvetstvuyu6iy!!!!ya lu46e budu borotys 4em sklonyu golovu pered smert'yu!!! i drugim toje eto sovetuyu..raz lyubi6 dokaji 4to ti muj4ina i ne hnikay!!! Pust' baba poymyot 4to okolo neyo deystvitel'no mujik kotoriy gotov radi neyo borotsya!!!!A smert' eto ne bor'ba, eto uhod iz bor'bi!!!!
Наталья Кузякина
бороться легче ведь в этом есть смысл - в борьбе, а уйти из жизни тяжелее, ведь отказаться от борьбы самое сложное.
Пока те любимые, которые встречались, с такими бы требованиями катились бы далеко =)
фу, мне кажется это ребячество!! ! глупость какая-то.. . =(((
я бы даже и слушать о таком не стала...
ДУРЬЮ НЕ МАЙСЯ !!!Хренотень какаято ...Ну а если так скажет то ты что убьеш себя ? :-)