Отношения
Возможно ли возвратить людям любовь с помощью любовного приворота??Ваше отношение к подобному???
да возможно. но как говориться "что не делается, то к лучшему" как правило получаем мягко говоря не то что хотели. человек возвращается с "любовью",но это уже "искусственно" т е нет былой изюминки. А кому нужна такая любовь?... Ну а если человек и правда отчаенный то помочь надо.
куда возвратить?
Нельзя. Приворот это не любовь. Это насилие и проклятие.
я считаю что на эти деньги, девушка может пойти на курсы кройки и шитья (фотографии, программирования, неважно) и самостоятельно развиться, чтобы быть интересной.
если женщину заклинило на мужчине, то он никогда на неё не посмотрит, так как она уже не личность.
Не реально это всё лохотрон полный. Так как человека во Христе не дотрониться рука дьявола ибо он под защитой самого Господа нашего!
никому от такой "любви" не будет проку, а главное все будут несчастны, зачем это надо???
можно, но это грех и нужен ли тебе зомби
Может быть и взможно, Но для таких людей есть "отдельный" котел ))))))
После приворота долго не живут
против, на сильно мил не будешь.. .
тем более все привороты это грех.. .
церковь такие вещи не разрешает, любовь приворожишь а напрмер здоровья лишишся, хорошо если своего, а то же может быть и близких людей.. .
в основном за грехи родителей, отвечают дети...
тем более все привороты это грех.. .
прикол блин, слышал девченки для приворота, выделения свои во время этих дней любимым в еду добавляют (и кто сколько съел, признавайтесь)
Не возможно! Я категорически против!!!!
Категорически против!
Гадость ((((
ваще категорочески плохо)))) а те кто этим занимается убила бы)))) шутка)))
В последнее время это всё модно, но не имеет под собой научного обоснования. Так что приворот приворотом, только толку от него мало. Так я думаю
Я тоже против, если любишь отпусти, смысл мучиться..
не стоит... "сгорит" приворажеваемый... другим человеком станет... будет хуже для всех
БРЕД!! ! полный бред
Ну вот подумайте:
Ну приворотите Вы его (ее) , и что потом? Будет он (она) привороженно смотреть на Вас.... надоест.. . а отворачивать как? отворотного зелья НЕТ!! !
Придется терпеть его (ее) возле себя. Вам это надо?
Против!! ! Привороты-это зло, грех.... Потом вернётся
Любовь идёт от сердца, а когда человека приворожат, он будет любить ненавидя. Вам нужен такой результат?
Бред! Добром это в любом случае не закончится! Все в наших руках.. . если нет возможности вернуть любовь своими силами (без всяких там приворотов!) , значит, не Ваше...
Отпусти чтобы вернулся)
А на счет приворота, скажу следующее, это вмешательство в ход событий, сама страдать потом будешь, поверь мне. . Не знание, не освобождает от ответственности....
это большой грех, нельзя влиять на волю людей, да еще таким способом. тебе потом будет в несколько раз хуже. обернется болезню или еще хуже все перейдет на твоих детей. короче тебебудут страдания