Отношения
Какая ваша любимая фраза, цитата, афоризм о жизни, о любви? Поделитесь.
Мне например нравится эта : "«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор…" (Э. М. Ремарк)
" Всё проходит"
Непоправимо это только тогда, когда на крышку твоего гроба падает земля. Остальное-всё поправимо. Умей жить даже тогда, когда жизнь становится невыносимой. Не судьба - это когда человеку не суждено срать цветными карандашами, и переносить температуру тела выше 43°C, а всё остальное - в твоих руках. И пока ты этого не поймешь ничего у тебя не будет.

Никогда не будешь знать как хорошо тебе сегодня пока не наступит завтра
"Любви не существует"
С кем живёшь- того и стоишь
Кто не работает, тот ест.
Трудом праведным - не построишь хором каменных!
делай хорошо- через жопу само получится )))
кто любит тот любим
кто светел тот и свят
БГ город золотой
кто светел тот и свят
БГ город золотой
« Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. »
Эрнест Хемингуэй
"Человек, который радуется счастью других, всегда будет счастлив сам."
Геше Джампа Тинлей
Но на самом деле у меня много любимых цитат, не только эти.
Эрнест Хемингуэй
Геше Джампа Тинлей
Не хмурь бровей из-за ударов рока. Упавший духом гибнет раньше срока.
умоляй секунду длиться вечность.