Какой смысл жалеть о нем.. .
все равно это опыт.... а без него никак.
Отношения
А Вам жалко потраченного времени на человека, которому оказалось на Вас абсолютно чихать?)))
Жизнь это и есть трата времени ) Чтобы его не тратить - нужно не жить ) Я не жалею )
нисколечко... я ведь от души, ему будет что вспомнить отчихамшись.
А смысл, тратить на него время)))))))))))))))
Kamran Allabergenov
Теплого и нескучного)
жалко.. поэтому не общаюсь с такими
Это жизнь и всё, что происходит независимо реал это или вирт - это опыт.. . А ещё хотелось бы привести слова из драмы-фантазии ДОМ ГДЕ РАЗБИВАЮТСЯ СЕРДЦА (прочтите) :
Капитан Шотовер: Интерес человека к миру – это просто переизбыток его интереса к самому себе. Когда вы еще дитя, ваше суденышко только спускается на воду, поэтому вы и не интересуетесь ничем, кроме своих собственных дел. Когда вы возмужаете, ваше судно входит в глубокую воду, и вот вы становитесь государственным деятелем, философом, исследователем, искателем приключений. В старости судно ваше изнашивается, оно уж не годится для дальнего плавания, и вы снова становитесь младенцем. Я могу подарить вам уцелевшие обрывки моей прежней мудрости. Жалкие остатки и крохи. Но в действительности я ничем не интересуюсь, кроме моих собственных маленьких потребностей и прихотей. Вот я сижу здесь и копаюсь в моих старых изобретениях, стараясь обратить их в средство истребления моих ближних. Я вижу, как мои дочери и их мужья живут бессмысленной жизнью, все это – романтика, чувства, снобизм. Я вижу, как вы, более юное поколение, отворачиваетесь от их романтики, чувств и снобизма, предпочитая им деньги, комфорт и жестокий здравый смысл. И я знаю, что, когда я стоял на своем капитанском мостике во время тайфуна или когда мы, в полном мраке, на несколько месяцев вмерзали в арктические льды, – я был в десять раз счастливее, чем когда-либо будете вы или они. Вы ищете себе богатого мужа. Я в вашем возрасте искал лишений, опасностей, ужасов, смерти, чтобы всем существом своим ощущать, что я живу. Я не позволял страху смерти управлять моей жизнью. И наградой мне было то, что я жил. А вот вы позволяете, чтобы страх перед бедностью управлял вашей жизнью. Этим вы достигнете того, что вы будете есть, а жить вы не будете.. .
Так и в отношениях, сейчас все ищут выгоду и каждый требует, забывая что надо давать любовь, проще обвинить кого-то, но при этом не думать о своём поведении.. . И так во всем.. .
Вы знаете, люди (в основном это девушки) которые жалеют о времени потраченном на человека, напоминают "вечного жида")))) Такое ощущение, что торгуют своими чувствами и в замен обязательно требуют больше. Только не понятно, разве не приятно любить человека и жить этой любовью? Но в жизни получается обратное, из-за невежества (мало кто читает, учится) в итоге разрыв, обозление, а потом и "опыт", которым учат своих детей и в результате замкнутый порочный круг!! !
Не надо жалеть, нужно уметь делать выводы и в следующий раз не совершать ошибки)) ) Хотя бывает и так, что в силу обстоятельств глупые люди получив отрицательный опыт в отношениях, делают "общие выводы", тем самым обрекая себя на следующие ошибки.. .
Одним словом не надо жалеть время, его надо ценить!! ! Поэтому не забывайте ЧИТАТЬ и ПЕРЕЧИТЫВАТЬ КЛАССИКУ, чтобы не было мучительно больно о потерянном времени на "жрать, спать, трепаться о глупостях и быть потребителем... "
Елена Лысенко
Хотела редактировать, да поздно( А он тут уже. Чего лезешь в мой ЛК, я к тебе не лезу. Не смеши своими писульками. Уж кто бы писал здесь о требованиях? Только сам контролировал всё время и тыкал, намекая какая я ша*ава. А ему всё можно было. Конечно, приятно любить и не требовать, когда человек умеет отвечать взаимностью, а не параллельно отлавливает авы и писать им...ты знаешь что)) Я это знаю!. Я так поняла, поэтесса, так и не полюбила тебя, раз ещё заглядываешь ко мне)). Так тебе и надо! Да никому ты здесь не нужен! Извлеки уже ты урок, что много разбазариваешься в чувствах по сторонам и не прикрывайся своим романтизмом. Романтизм не в кобелизме состоит!!! А в красивой Любви к одной. Может какая-нибудь дура на тебя поведётся и ты её такой устроишь, кланяюшийся всем подряд смазливыми, целующий ручки всем подряд. Ей и наедине с тобой будет плохо, т.к. энергию будешь выпускать направо и налево, на неё не останется Любви. Ищи себе реальную лучше, не траться здесь. Иди стучи модераторам.
Нет.... но теперь подумаю, прежде, чем начинать новые отношения....
Да... жаль! 26 и 27 лет-ну прямо вообще впустую потратила.
Я живу так. Уже привыкла.