Отношения
А в вашей жизни есть человек,которому вы можете рассказать АБСОЛЮТНО ВСЁ?:)
Уже нет! Есть такая пословица,, Что хочешь скрыть от врага-не говори ближнему,,
у каждого есть такой человек ...это он сам
нет к сожалению
Такого человека найти невозможно.
есть.. могу... но не рассказываю)
Есть и не один. Но абсолютно все я все равно не рассказываю. Не из-за недоверия. а потому что некоторые "вещи" хочется оставить только в себе, не расплескивая))
Да. есть у меня подруга.
Могу говорить с ней абсолютно обо всем. По-моему, нет того, что она обо мне не знает. А если и есть, то просто не спрашивала об этом)
НЕТ даже своим родным перестал доверять но это не страшно так легче жить меньше проблем просто знаю что могут предать и готов к этому.
нет
Бывают темы о которых хочется самому забыть.
А делиться информацией не безопасно,
Инфа это оружие - может наступить день ..
А делиться информацией не безопасно,
нету, даже любимой мамуле я не всё рассказываю, потому что не хочу что бы она переживала и не спала ночами и рвала и так боьное сердце, была подруга, которой рассказывала всё, но как сказал "Алекчей-...наступил день... " мы перестали быть подругами и не вся, но процентов 99,8 вылелось на ружу, так что после этого я всё держу в себе и мучаюсь с этим, а когда пытаешься спросить совета в инете, так из тебя делают последнюю сволочь.
Вот Вам могу рассказать. А в реале нет.