«Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. »
Эрих Мария Ремарк, «Триумфальная арка»
Отношения
а можно ли разлюбив оставаться друзьями? :))
Николай Мухин
класс:)спасибо
нужно, но как правило получается, ни враги, но и не друзья !
УВЫ !
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Не секрет, для кого все это делается .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
привет, Алечка) думаю что можно.
Николай Мухин
привет:))
да я очень хорошо дружу с бывшим
мы расстались давно а вот дружить стали недавно, я хорошо знакома с его девушкой
он меня очень часто хорошо поддерживает
"Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?... так бывает только в фильме... да и то получается пошловато... Любовь не пятнают дружбой - конец есть конец!!! "
если у обоих чувства к друг другу иссякли то можно, а если нет то не стоит.
Ну если вы разлюбили и он вас то тогда возможно, а в других случаях НЕТ
расставание происходит чаще всего по инициативе одного, а другой то ведь не разлюбит еще, ему будет очень больно дружить с любимым человеком и понимать что прошлого не вернуть.... вскоре тот "другой" тоже разлюбит и тогда не то что можна, а надо дружить!, так как раньше вам было хорошо вместе, так почему бы не остаться друзьями.... но не сразу, а по истечению какого-то времени....
можно остаться друзьями, если все чуства давно у вас в прошлом..) )
ну это так! если например у него появилась девушка, думаешь тебе будет приятно смотреть на них, или же такая ситуация с тобой. )
поэтому дружите! не ругайтесь и не ссорьтесь! удачки вам!:) )
а тебе пожелаю влюбляйся! и не раз!!:))
Николай Мухин
спасибо:))
Polina ###
да не за что:))