Отношения
Как вы считаете, нужно ли оставаться друзьями с бывшей девушкой?
люди которые жили вместе спали вместе любили друг друга уже не смогут быть друзьями это всеравно что пытаться вдернуть нитку в иголку у которой отсутствует ушко
Думаю, что не нужно и не получится при всем желании. Сам посуди-смог бы ты на нее после всего, что было между вами, смотреть как на друга? Я сомневаюсь. Хотя, знаю, что такое бывает. Но тем не менее, это-скорее исключения из правил, поэтому, как я думаю, даже пытаться не стоит.
как бы я ни считала, но в этих дружеских отношениях быть придётся вам ,.поэтому если тебе и ей так будет лучше, то оставайтесь в друзьях,
а смысл? не возможно дружить с бывшими. мой бывший парень "как бы" со мной "в друзьях", а реале, он сожалеет о том, что расстались и ждёт, когда я уйду от нынешнего....
а почему нет а вдруг пригодится
Нужно или нет, решение принимай сам, но такой вариант возможен это точно
Нафига? Девушки до последнего верят-он меня до сих пор любит, он ко мне обязательно вернется, лучше чем со мной ему ни с кем не будет, бла, бла, бла... Оно тебе надо? Достаточно дружелюбно поздороваться при встрече.
Можно, а почему нет. Говорят бывшие любовники - лучшие друзья
Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.. . Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом.
Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»
нет. Не получится.