Отношения

Лучше сделать и пожалеть или не сделать и жалеть?

Труднее всего жалеть о том, что когда -то мог и не сделал! О том, что не использовал предоставившуюся возможность! Труднее всего гадать, "а что если бы я тогда... " !Когда сделаешь, знаешь результат- и положительный он или отрицательный, не важно! Он есть и все! А значит все возможности использованы, а это очень важный аспект нашего собственного самоутверждения!
Наверное, каждый хоть раз в жизни ликующе произносил: "Я СДЕЛАЛ ЭТО! " Причем опять таки независимо от результата.
Татьяна Какоткина
Лучший ответ
Лучше каяться в сделанной ошибке, чем жалеть об упущенной возможности.
Лучше ни о чем не жалеть
По любому будет так, как надо.... Просто понимаем это позже
Наверное, все-таки первое
Если очень хочется, то можно и пожалеть.
наверное, лучше сделать...
сделать и нафиг не жалеть, едь все что ни делается все к лучшему))))
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не попробовал сделать! После того как сделаешь и жалеешь лучше чувствуешь себя!
да советов много, а выбор всё же за тобой!
Oleg Staniy
сделать и пожалеть. чем не сделать и жалеть об этом.
Лучше сделать, но не жалеть. Никогда не стоит жалеть о том что делаешь, иначе это будет не жизнь, а копание в прошлом.
Смотря что сделать.. . и какие потом последствия ожидают от содеянного.. . Одно знаю точно: семь раз отмерь, один раз отреж.
Лучше сделать и не жалеть,
Никогда не жалей о том, что сделала!
Всегда лучше пожалеть о том, что сделала, чем всю оставшуюся жизнь жалеть о том, что ты этого не сделала!!!!
Смотря что сделать.. . а так, сама на своём опыте поняла: что не делается - всё к лучшему, хоть сначала придётся помучиться, потом это понимаешь.
А лучше вообще ни о чем не жалеть.. . а прежде чем что-то сделать- хорошо подумать...
Таня Гилка