Отношения

кто из вас прощал измену?не жалеете?)а из тех кто не прощал?тоже не пожалели?

ПРОСТИЛА- прошло 7 лет, и в течении этих лет не упрекала (у каждого есть ошибки и нам самим не надо зарекаться) и семья окрепла и доверия стало больше и отношения поменялись, И ЭТО не благодарность за мой поступок.. . я сама горда за свою любовь к нему потому что любящий человек не может не простить, А ВДРУГ САМ И ЧТО? Поверьте хрен редьки не слаще. а Чернова молодец правду сказала не стесняясь, не любимый ну и фиг с ним, хай тоскается.
Umed Khalillov
Лучший ответ
Для меня и для Вас измена не одно и тоже !!!
Асия Худжанова
простить -то простила, а вот жить с этим не смогла.... это забыть нельзя вот в чём проблема.... и оно съедает изнутри....
Данияр Садыков
я наверно не знала в глаза об измене
Я простила. Вернее, думала, что ПРОСТИЛА. И даже жить с ним осталась. А потом просто пришло осознание, что это я не ПРОСТИЛА, а просто НА ЧЕЛОВЕКА НА САМОМ ДЕЛЕ ПОФИК - ЕМУ я могу простить ещё пару -тройку раз - мне реально наплевать.... Вот... .
а любимому человеку.... -не знаю.... -но не приходилось даже сталкиваться с этим....
Wolf White
Прощал любимой женщине. А жалею, что не раскатал мальчика об стену у неё на глазах (не хотел расстраивать её).
Я не прощал, и не жалею об этом, жалеть должны те, кого мы не простили
Прощала и мне прощали.... Таких честных отношений больше небыло нет и небудет....
Мне прощали... .
И этим же любовь даказали.
Kafe Evropa