Отношения
Как вы относитесь к тому, что вас жалеют? Вы любите когда вас жалеют?
знаю, что это наверное плохо, но я очень люблю когда меня жалеют, сочувствуют, гладят по головке и говорят, что всё будет хорошо. Если бы этого у меня не было я наверное не выжила бы после операций и во время облучения.
Мне не нужно твоих утешений,
Ненавижу фальшивую жалость,
Луч надежды меж тяжких сомнений -
Это все, что на сердце осталось... .
Не люблю, когда жалеют другие, однако иногда ловлю себя на мысли "бедный я, несчастный".Пытаюсь отучиться жалеть себя. А вот других никогда не жалею - считаю, что это унизительно. я не считаю слабыми людей, вызывающих жалость, я считаю, что это лишь обстоятельства, позволяющие нам их жалеть, обстоятельства исчезнут.... а люди остаются, сильные, ведь те обстоятельства сделали их такими....
Ненавижу фальшивую жалость,
Луч надежды меж тяжких сомнений -
Это все, что на сердце осталось... .
Не дождусь, когда пожалеют. Все только и делают, что приклеивают ярляки сильной, умной, деловой.
жалость - убивает.
Когда болею, очень нравится. Но болеть приходится на ногах. А таких не жалеют, а думают: вот лошадь, никакая болезнь ее не берет!:))))))))))))))
иногда необходимо сочувствие, но не жалость.. . жалось унижает
Иногда в этом нуждаюсь, но когда начинают жалеть - мне становится как-то противно...
Когда жалеют-нет, когда поддерживают-да!
ненавижу!!!
неочень
иногда очень хочеться
Жалость - самое отвратительное чевство, которое может зародиться в другом человеке по отношению к вам.
Хочется не жалости, а любви, ласки, понимания и просто человеческого тепла.