Отношения
Стоит ли парню показывать свои слезы?
Слезы можно сказать - это эмоции. почему бы ими откровенно не поделиться. По мне девушка не должна смущаться своих слез перед парнем. Да возможно лучше уйти обиженной сдерживая слезы, чем проплакаться сразу тем самым ввести парня в растерянность. ну еще конешно смоторя как он к вам относется, и как он вообще на это реагирует. Но не стоит использовать слезы для своих целях, или корысных. Просто если очень хочется или ни как не удержать их, почему бы и нет.
А слёзы тебя об этом не спросят. они сами решат. если они искренние. конечно....
Самое большое глупство, когда этим пытаются шантажировать Пару раз в жизни вы можите этим воспользоватся, но не большеТолько тогда это действително имеет силу
если не получается спрятать - куда ж денешь
если о5 таки любишь, то лучше показать.. . порой только этим и доказывается любовь...
женские слезы -хорошее оружие и может выстрелить пару раз. но у мужчин иногда вырабатывается иммунитет к ним не переусердствуйте))))
А почему бы и нет! Заодно увидишь как он на женские слезы реагирует! Есть у него сердце или гранитный камушек?!))))
говорят, что:
парни боятся наших слез. они теряются, и не знают, что им делать. но если плакать очень часто, то можно вызвать раздражение.
а еще говорят, что слезы больше "идут" блондинкам, а брюнеткам красные глаза бубут не к лицу, и им лучше "достать" парня надутыми губками и обиженным молчанием.
но все должно бытьв меру!
ну еще чего!!!
только в баночке
собери их в маленькую коробочку и подари ему.. мол вот мои слезки которые я проливала от расставания храни их и береги и помни, что я тебя жду...
не стоит прятать о человека ничего, если ты ему доверяешь!
Слезы не для того чтоб их показывать, а крик души !!!
Это ваше девичье супер оружие. Когда прекрасные женские глаза заливают слезы видеть перестает мужчина! =)) Пользуйтесь этим! Мужчине приятно чувствовать себя сильным! =)
смотря чем они вызваны. если грустно, жалко, обидно, или от радости большой, то почему бы и нет? но есть ситуации, когда надо высоко держать голову, тогда их надо спрятать.
Иногда это просто необходимо!
А я вот так проверяла его! Оказалось, что он чувствительный и заботливый... а вот, например, у моей подруги-он еще большее довел ее, сказав, что типа"Нечего реветь, не дождешься от меня сочувствия... " Видите, разные парни-разные ситуации.. Я думаю, в этом нет ничего зазорного
только в крайнем случае!
Это уже зависит от обстоятельств, но постарайся не показывать их ему. Они могут подумать, что мы слабы-будь сильнее.
да, а яем парни хуже нас и почему они должны терпеть?? ? тем более когда плачешь рядом с родным человеком, сердце замирает от счастья, что тебе так доверяют
нет. только если когда сильно замерзнешь его ждать на улице в -15-й мороз.
Стоит! очень действенно! =))
Иногда нужно, даже нобходимо показать что ты слабый пол, а то ездит на тебе будут.
только в том случае, если тема из за которой ты плачешь оОчень серьезная
kto niplakol, tot nischil!!