в теории нет, по жизни да - как ни смотри сюда - каждый второй сопливый вопрос - Помогите, мы расстались, как его вернуть ?? *хнык, хнык
так, что как бы вы себя не настраивали. . все равно будете реветь.. . =)
Отношения
Стоят ли парни слез девушек?
Рыдать, если расстались-не стоит. Другое дело болезнь.. смерть любимого мужчины-тут уж... конечно, невозможно не плакать.
а просто лить слёзы на тему "а он меня бросил... нашёл другую... он меня послал)))) " не... в таком случае не надо плакать. все болезни от нервов.. ) поэтому не стоят они слёз
Слёз заслуживает только близкий ЧЕЛОВЕК. А парни-это всего лишь противоположный Вам пол.
моя мама недавно произнесла: запомни! ни один мужчина не стоит твоих слез!
Зачем плакать? !
Парней много! Хватит на всех девчонок!
Живи и радуйся!
И не надо искать ЕДИНСТВЕННОГО!! !
Это всё ерунда. Нет в мире женщин, у которых мужчина был бы единственным, как и нет мужчин, у которых была единственная женщина.
Парней много! Хватит на всех девчонок!
Живи и радуйся!
И не надо искать ЕДИНСТВЕННОГО!! !
не стоит и наших слез и нашей любви они игоисты чтоб их только любили. не приноси себя в жертву пусть они плачут!
Нет наверно не стоим мы ваших слез милые создания
Если парни нет, тогда и девушки.
Конечно не стоят, но мы все равно плачем... Жизнь...
Москва слезам не верит!
странный вопрос
Если будете плакать ничего не измениться.
Нужно определиться и действовать.
Может это через чур прагматично но работает.
Нужно определиться и действовать.
Банально.. . Естественно стоят, а куда же они деваются; )
Нет, даже и не думай
Парни не стоят слез девушек