Отношения

Как быть, родители в пьяном состоянии гонять из дома, когда уходишь просят вернуться.

Идут орать к соседям, те их шлют. Проклинают, желают смерти ,и так много лет, сколько лет знаю их, избивают.
Abylaikhan Military
Не ты им судьбу выбрала.
Живи своей жизнью. Она принадлежит только тебе.
Евгений Орлушин
Лучший ответ
Abylaikhan Military Как мне оградить себя от них?уехать, знаю, но не знаю куда.
Это полный пиzдец !!!
Олег Смирнов
Собралась и ушла от таких родителей, ушла подальше чтоб ненашли и забыла об их существовании. Чего они тебе дали для жизни полезного, чтоб ты это могла применить в жизни? Пъянство, драки, мат, обида, голод- это в жизни тебе совсем не должно быть полезным.
Ирина ...)))
Abylaikhan Military Даже соседи, устали от них ,но они решили, что все будут на их стороне, и считают дали мне все, и по гроб жизни надо благодарной быть, хотя да часто вообще не кормили, считали не достойна. вчера с ножом бегали, руку распороли.
у меня так было .
я перестала тот дом считать своим. возненавидела родителей, пакостила им из обиды .
а потом иногда сутками отсутствовала- смывалась когда видела, что они выпивают . да и боялась я их -неадекват они были по пьяни
Оксана Скутина
Abylaikhan Military Если есть куда уйти. Я их давно возненавидела ,а они любви требуют. и бьют, что не люблю. Вчера после скандала руку ножом вспороли. Это ужасно.
Ой, меня тоже и били, и оскорбляли и издевались и из дома гнали и сама бежала, когда душили, но пойти было некуда, в детстве кто тебя приютит?? ? Все друзья маленькие. а сейчас из-за того что никуда не пускали нет друзей)) ) И вообще я им сказала, если раньше я уходила, то теперь меня не выжить, сижу в комнате и все)) ) Ну на самом деле они мне нанесли серьезную психологическую травму, со всеми моими парнями порвали, вернее били за них, чтобы со школы сразу домой, посуду, уборку, с работы тоже домой, щас когда внуков захотели гонят, типа иди ищи, а мне уже ничего и не хочется, я вся в комплексах ((
Короче если есть куда пойти, то иди и не оглядывайся.
Мои хоть сейчас вроде и смеются со мной, не догоняют что детство, юность и т. д. мне испаганили и что у меня и травма и комплексы и все остальное. И когда я им это говорю, опять скандалы, что я ебанутая и т. д. , унижения и все прочее, как бы я хотела жить в той семье где бы меня ценили а не эксплуатировали. К родной сестре - пылинки с нее сдували и сдувают.
Abylaikhan Military Мне говорят уйти ,но куда, также нет друзей, она всех разогнала. А, мои и внуков не хотят, говорят дебилы недоноски будут. сижу побитая, не знаю, что делать.
Давай ко мне:)))) я бухаю редко:))))