Ну значит так,это не понт,абсолютно.Просто после долгих размышлений,решил спросить у людей незнающих меня лично.
Я спортсмен,из обеспеченной семьи,мне 24 года,и вроде-то как надо начинать серьезные отношения...Но,я каждую ночь уезжаю к другим девушкам...К разным...Время час ночи,и меня уже нет.Двушки ко мне лезут со всякими сюсюсю...То есть я не обделен вниманием....
Что делать-то?Как избавиться..??
Отношения
Девушки,уделите минутку внимания!:)
Юноша подходит к симпатичной девушке:
- Девушка, можно вас на минутку?
- А вы успеете за минутку?
- Долго ли умеючи?
- Умеючи, молодой человек, долго...
- Девушка, можно вас на минутку?
- А вы успеете за минутку?
- Долго ли умеючи?
- Умеючи, молодой человек, долго...
Ты главное начни, а там будет в скором времени другое сюсюсю, и избавишься
Не захочется Вам меняться! Пока не встретите одну, которая будет вам недоступна!
Побегаете, помучаетесь, и все... остепенитесь!
Избавиться от девушек? Не надо к ним ездить. Сидите дома, жуйте бутерброд и читайте книжки.
Не говори, что семья обеспеченная, вот и все!))))
Среди них будь с той, какая нравится. Или смени место тусовки
вот это проблема... мдя-а... влюбишься, остепенишься.. вот и весь сказ
а тебя что, это сильно напрягает? гуляй, пока молодой))) по-моему парни дозревают для постоянных и серьезных отношений годам так к 30.бери от жизни сейчас, чтоб потом не разочаровывать любимую походами на лево
тебе пока это не надо видимо! если бы захотел никаких "разных девушек" не было бы!
Хватит шлюхатся!))) Они ко мне лезут, вот когда так говорят сразу все понятно становится) а ты такой бедный несчастный незнаешь как от них отвязатся)))))
стань потным и вонючим)
в радиусе километра никто не приблизится)
могу сказать они тебя считают лохом или мгякотелым, раз сюсюкают )
А что делать? Ничего не делать. Тебе ведь только 24...встретишь еще ту... "ОДНУ", к которой каждый день будешь ездить!