Отношения
Как быть если ты нравишься другу мужа?
Не поддавайтесь на провокацию! Вы потом окажетесь крайней. - это точно! На то Вы и женщина. чтоб нравиться мужчинам. - но пусть от этого Вашему мужу будет приятно. а не стыдно.
если мужа любишь, то это исключительно "проблемы" друга!
ап если он вам тоже нравиться, тогда вперёд-начинайте с флирта и.. .
Подумать о его мотивах, почему Вы ему нравитесь и к сожалению чаще всего там Вас нет, чаще там бывает соперничество может неосознаваемое с вашим мужем, желание доказать что он может увлечь женщину даже в такой ситуации, чувство опасности и адреналин и тд.
Если он Вам нравится тогда что то не так в Вашей семье и надо начинать с понимания что? .
В любом случае мне кажется если поддерживать это его увлечение ни к чему хорошему это не приведёт.
Подумайте, какие чувства испытывали бы вы сами, если б, допустим, вашему мужу нравилась ваша подруга. Не стоит играть его чувствами. Не испытывайте судьбу - это может принести массу проблем: и с другом может не получиться, и мужа потеряете.
если это не взаимно, то никак не быть.. . это уже его проблемы! :)
друг мужа табу, муж подруги табу! ты наверное повод дала, раз сама заметила!
Никак не быть.
А что у Вас есть варианты?
Любиш мужа-тогда неексперементируй
уйти в сторону
это ни к чему хорошему не приведет !!
Это прекрасно, если ты ему просто нравишься. Сложнее, если это взаимно и с сексуальной окраской .
с ходить на лево но окуратно не давая мужу повода!!