Жаннулька, а что случилось?? ? Почему ты перестал верить в дружбу?? ? Я верю, пока у меня есть такие друзья как ты!! ! Дружба для меня, это когда в трудную минуту ты знаешь, что есть человек с которым ты можешь поговорить и станет легче, когда сам готов придти на помощь в друдную минуту в независимости от времени суток и расстаяний!! ! Когда ты можешь с другом поделится радостью, можешь посмеяься от души, да и когда вообще вам рядом хорошо!! !
Я люблю тебя моя подружка!!!
Отношения
Что вы вкладываете в понятие --дружба?Я вообще в нее не верю а вы?
Друг - человек которому ты доверяешь, человек с которым тебе хочеться проводить время и человек который значит для тебя столько же сколько и ты для себя.
ты в неё не неверишь. ты непризнаёшь её ценность. это разные вещи
В дружбу я верю! У меня есть пару друзей которые помогут в трудную минуту!
"Дружба-вообще нужно ли это понятие.. . чтобы лишний раз понять что друг может быть предателем, вообщето нужно, ведь кроме того как подставлять- дружба учит еще и прощать"(Centr) я думаю дружба существует.... и даже между м и ж она тоже есть! кто-то верит в нее а кто-то и нет, просто нужно уметь поддерживать ее и знать рамки! как можно жить без друзей? ну как? ? кому высказаться? кого поддержать? кому помочь? или просить помощи самому? Жить без друзей- мучение. Ведь только с другом можно делиться самым сокровенным, а если держать все в себе, не имея друзей, значит быть замкнутым и незаметным человеком.... Так что дружите!!!
Юлия Столярова
ну и познала предательство..простила...Но все больше и больше осознаю что эгоизм и себялюбие побеждает и в любви и в дружбе...может не повезло?
Это когда я могу рассчитывать на тебя, а ты на меня. В любой ситуации я - твоя вторая пара рук, палочка-выручалочка (хD), ну или там как хош: ) И мне приятно проводить с тобой время. У нас схожие интересы. И если мне скучно рядом с тобой то уж точно не от тебя:)
В самом идеальном случае.. . :-) ..."Дружба - это высшая форма любви, лишенная страсти и алчности"
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...