Отношения
Что женщины вкладывают в понятия надёжный и щедрый??
С примерами, понятия расплывчатые. И как на 1ом свидании сразу показать что я такой?))
Надежный - это когда на мужчину можно положиться в какой-либо трудной ситуации. То есть, если случилась проблема, знать, что он поможет, а не продинамит.
Щедрый - не обязательно материально обеспеченный и готовый отдавать н-е суммы на шмотки, а когда мужчина готов заботится, делиться чем-то своим при необходимости и не только.
Как показать? Интересоваться жизнью, проблемами при разговоре, только не наигранно, а искренне. Ну и конечно, если что, то предлагать помощь. Девушки это очень любят ;)

Влад Аниканов
К чему вы эту гадость выложили?
Диляра Гарафиева
Жыдовские сказки.
Я почитать)))
щедрый это значит что ты не станешь жалеть на здоровье, одежду, отдых, жилищные условия, если конечно деньги у Тебя имеются. надежный это значит что не бросишь, не предашь, не оставишь без средств к существованию, сможешь защитить, не допустить опасной ситуации и уберечь ото зла.
на свидании ты должен просто действовать так как подсказывает сердце, будь живым, держи ситуацию под контролем, будь энергичен и вежлив, осмотрителен и внимателен, не веди ее в дешевое кафе, веди в уютное место, в ресторан... если что-то даришь, не дари дешевые и бесполезные вещи. дари то что нужно. дари деньги. но потом не плачь если что-то у Вас пойдет не так. если любите должны пожениться.
"Надежный" в постели и щедрый в деньгах, шмотках и драгоценностях!
Если нормальные - то вкладывают тоже что и мужчины.
Если хотят манипулировать - то будут вкладывать все что захотят.