Отношения

Молодой человек говорит"Ты мне безумно нравишься.Но я испугался этого чувства"..на контакт не идёт.И как такое понять?

И тчо делать в данной ситуации???
если его видела, а не общалась в нете, то он либо безумный, либо голову тебе кружит, а может он.... да нет он скорее всего дурилка картонная)))))
Владимир Беженцев
Лучший ответ
Скажи: Не бойся, вместе будем испытовать. Я не предам, не подставлю... Ты можешь... знать... я рядом... нечего бояться... дай надежду
Анна Кудина
Людмила Леонтьева давала надежду...бесполезно!!!
мож ему время дать всё обдумать?)))
Гаращук Ольга
Поговори с ним, только при встрече-возможно в предидущих отношениях ему разбили сердце и наплевали в душу. он боится что ты красива и если он будет что-то делать ты также будешь плевать в него. дело в его бывшей-она могла быть кем угодно, от законченной стервочки, до целочки кокетки (только после свадьбы) покажи что тебе можно доверять и ты не такая, просто поговори с ним по душам.
Z A
Он козерог по ЗЗ?!
Была у меня подобная ситуация, мне оч. понравился парень и вроде начали завязываться отношения, но вдруг он резко все прерывает.... начал странно себя вести, реже звонить, морозиться от меня ну и все в таком духе (видимо рассчитывал, что я бегать за ним начну) , ну я не долго думая забила на него большой и толстый, уж чем чем а вниманием никогда не была обижена.... не он, так еще лучше найдется.... так он в итоге сам пожалел и признался, что посчитал, что я для него слишком хороша - что-то вроде этого он мне наплел.... короче - ИСПУГАЛСЯ, ЧТО ЕМУ ТАКАЯ КРАСОТА ДОСТАЛАСЬ И ОН НЕ ЗНАЛ, ЧТО С ТАКОЙ КРАСОТОЙ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ....))) ) и такое бывает.... но было уже поздно. Вот, может ЭТО ВАШ СЛУЧАЙ ТОЖЕ???
Людмила Леонтьева не знаю)но очень многое от человека аисит тоже)