кому бы вы отдали предпочтение, на ваш взгляд.... :
1.парень красивый, суперский, не изменяет вроде, но особенно баловать не собирается, живёт по принципу "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей", считает, что тогда сядут на шею и т. д. , хотя и подарочки делает, и всё-всё, просто какой-то пунктик, что ли, "показать, что я ни от кого не завишу" или
2. паренёк на внешность обычный, но вас готов на руках носить и любое желание выполнять? Друзй, родителей всех бросает, лишь бы к вам прибежать? измените- простит, истерику закатите- подарками завалит, чтоб успокоилась.... так как?
только честно и, пожалуйста, ваше мнение об обоих парнях.
Отношения
Как вы думаете, ДЕВУШКИ!!!
Второй вариант быстро надоест. Всетаки мы ищем мужчину, а не тряпку какую-то.
А первый вариант со временем поймет, что любить и заботиться о ближнем не так уж и плохо. Наверное его кто-то когда-то обидел, когда он сильно любил.
Если второго обидеть сейчас, то он станет таким же как и первый. Будет бояться показывать чувства.
А вам то с кем хорошо?
Отдаю предпочтение первому
А вам то с кем хорошо?
Отдаю предпочтение первому
оба не без комплексов, а мне по душе адекватные парни. первый со временем задолбает своим демонстративным похеризмом, второй затрахает своей рабской любовью. пересекалась и с первым типажем, и со вторым.
мужчина должен быть умным, великодушным и щедрым - больше от него ничего не надо. а эти дешевые понты - мне никто не нужен, я свободен от обязательств - мля, аж скулы сводит) такие потом на корачках ползают и и слезами коленки тебе моют, а хапнешь их понтов и так и хочется в результате ношкой.. .
ворой в долги вгонит своим раболепством, будет скулить и сопли рамазывать - неблагодарная, я тебе все отдал!! ! а чего ты там такого то отдал? чего ты мне преподнес такого, чего бы у меня без тебя небыло?? ?
так что, гони ты их обоих))))
парень под пунктом 2-лучше для жизни
я бы выбрала номер 2, для моего характера - это идеальный супружеский союз. А, номер 1, выйдя из ЗАГСа скажет: "Всё детка, ты теперь моя жена и я хочу жрать! ", и подарочки закончатся и любовь на этом. И потом, лично я живу по принципу: женщину любят - она богиня, женщина любит - она рабыня, т. ч. номер 2 - однозначно!!!
Знаешь, первый просто не умеет любить.. . или не хочет, вот и придумывает "жизненные принципы". А второй действительно любит и хочет сделать любимую счастливой. Другой вопрос - кого любите Вы? И что больше подходит для Вас на данном этапе жизни: любить или быть любимой? Здорово, если в Вашем случае можно это совместить.
Больше 2, чем 1
2 вариант
вариант 2
1 вариант гараздо лучше! а 2 в дальнейшем станет подкаблучником!!!!