Отношения

Как вы думаете девушка не прошла проверку? Или я где то перегнул палку?

Я долго игнорил девушку, ну с целью чтобы сильнее ее привязать, потому что серьезно хотел женится на нейХотел чтобы она сильнее влюбилась, потому что она раньше была влюблена в другого. А потом она сказала что любит меня, что я ее завоевал хорошим отношением. Ее бывший богатый, а я типа не богатый, но она меня полюбила за душу. Ну я думаю проверю ее, правда она меня любит или нет и взял паузу, думаю поигнорю, посмотрю. . .А она мне вчера написала что поняла что она мне не нужна и она устала унижатся. Это она типа бросила меня? Как мне себя вести? Что ж у нее за любовь такая короткая
Fomin Petr
хаха)) ) ничего так проверка. Логика проста-не пишешь, значит, она тебе не нужна. Зачем тут выдумывать и накручивать. Меня тоже вон допроверялись, что я к другому ушла в период проверки. Естественность-вот ключ к настоящим чувствам, а не напусное безразличие. Вы вообще подумали, что с ней могло за это время случиться? жизнь так непредсказуема, что мы не можем с уверенностью сказать, что завтра будем живы.... что ничего не произойдет.
Радик Черкалин
Лучший ответ
да ты какой-то уникальный. попробуй, не покорми кошку две недели и посмотри, как она тебя любить будет)
хаха, меня б так человек игнорил. поигнорил -поигнорил потом вроде ок, потом снова игнор) да нафиг такой человек нужен то? с проверками такими? ) сегодня он со мной завтра нет)) ) откуда знать то, что он на самом деле хочет? )
вы не проверку устроили а просто показали себя эгоистом и перестраховщиком.
Almas Bakenov
Правильно сделает, если бросит.
подлецы повсюду. . и таких же дур себе выбирают потом. . -ну прально. пусть наидет нормального себе а вы себе другую. уродку наидите-такуюже кк вы- и будете сщасливы
Зато у Вас вообще любви нет.
Чтоже вы, доминировать лезете без подготовки, ну артист. ) Ну, теперь придётся правду ей говорить как она есть, тогда ещё может что и будет хорошего.
Это не любовь короткая, это просто у кого-то мозг маленький, раз он решил, что может выдрессировать девушку для себя. Не прикидывался бы высокомерным игнорщиком, а вел себя как нормальный человек, и все было бы отлично. Сиди теперь и не жалуйся.
ты че за лох такой? кто тебе дал право так над девушкой издеваться? игноришь? ну и игнорь дальше - девушка уже давно счастлива с другим, так как ты себя повел ведут себя только дебилы. немедленно начинай добиваться девушку если еще хочешь что-то вернуть
она устала ждать тебя... вообще то так ведут только неуверенные в себе дети))
Kolhaun John
Вы явно перебрали в своих проверках. Ну сами подумайте, человек хочет отношений с Вами, а Вы постоянно морозитесь. Это ж Вы знаете, с какой целью, а она, бедняга, не поймёт, что происходит. Делайте шаги на встречу, пока не поздно.
Скорее всего девушка Вас не любила, а была в Вас влюблена. А влюблённость не выдерживает таких "трюков", как Ваш. Лишь настоящая любовь долготерпелива и добра, не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Павел Тихонов
не пара вы так что все хорошо закончилось, каждому из вас надо строить свою жизнь.
ты идиот
она думает, что ты истеричка
не позорься и ничего ей не пиши
поезд ушел
Дам совет- делать "паузы" в отношениях не из-за чего, да и вообще после этих "пауз" отношений быть не может. Это глупо ...я на месте девушки, сразу бы отказал)
Suro Arshakyan