Отношения

Для чего девушка устроила такую проверку? что бы расстаться? я вообще не понимаю зачем

Я собирался с пацанами посидеть на хате, но девушка сказала нет, начался спор и в итоге она ставит условие - либо она либо друзья. Я сказал друзья. И она говорит что просто проверяла меня кого я выберу и что она готова была отпустить просто проверка и мы расстались. Просто зачем это она сделала ??
Слава Slava
Она ебанашка, забудь ее
Геннадий Корнев
Лучший ответ
Первый тест с треском провалил.
Artur Tonakanyan
!!!!
молодой еще - потому глупый
Раиса Ивановна
Ну поздравляю тебя с первой женской проверкой. Такое ты будешь встречать на протяжении всех отношений.
Из того, что ты сделал не так: Не надо было играть в ее игру и выбирать. Она тебя провоцировала, накололась и обиделась.
Надо было сказать что-то в стиле "Я не собираюсь выбирать, люди не вещи. Я хочу сегодня погулять с друзьями, а в следующий раз я проведу время с тобой".
Сам факт, что она проверяла тебя на свою значимость и мужской стержень. Ты проверку не прошел.
Сергей Федоров
в таких ситуациях надо говорить: сегодня тебя с собой взять не могу. Пойду к друзьям, но если твой вопрос будет очень важный - друзья подождут.

Ну а в целом - ситуация дебильная. Она хотела от тебя, конечно, услышать что-то важное. Но..

Всё решает смысл встреч: если она хотела чтоб ты _развлекался_ с ней, а ты, например, хотел заниматься с друзьями не развлечениями, а делами - то это один момент.
А если везде - вопрос развлечений, то по факту она сделала из мухи слона и в общем-то, ты правильно сделал.

Не она должна ставить тебе условия. Женщина - тень и помощница, женщина - та, кто не идёт поперёк, а вдохновляет - только тогда и она будет счастлива, и ты - будешь творить для неё. Если женщина идёт наперекор и поперёк - значит с ней водить отношения нельзя.
Никогда нельзя говорить девушки что друзья важнее!!! Просто хотела узнать любишь ты ее или нет. Видимо нет раз друзья на 1 месте