Отношения
парень не прошел проверку на вшивость. что делать?
легко клюнул на девку из сети не подозревая что это я кинула ему наживку (переписывалась,флиртовала) назначил ей(мне) завтра свидание я сама с ним встречаюсь не слишком давно,влюбиться не успела-просто неприятно это предательство
Быть может, он хотел сравнить вас, и убедиться, что Вы лучше... ) А вообше, надо ли провоцировать на измену? Время так или иначе расставило бы всё по местам...
Отправь его в Санэпидемстанцию на обработку))
Ну чего уже тут спрашивать! ? Прими уже решение сама.)) ) Да и дело с концом.))))
Предложу альтернативу тому, что сказал XCMer, а именно: Приди и триумфируй "Ага, ГАНДОНИЩЩЕ! Ты - скопище галимых пидарасов в одном и том же сраном нике! Да ужалит скорпион твою обнажонную печень, да покроется твоё тело гнойными язвами.. . " ну и ещё пару фразочек от себя можешь добавить. Прикинь какая у него будет рожа? Да он просто охренеет минуть на 20. Может даже тёлок в нете перестанет кадрить. Минут на 20. Определись для себя сама, чего ты хочешь. Последствия, по-моему понятны.
Ищи другого парня, в Интернете их много.
Dmitriy Mashentsev
Леночка, а разве в твоей жизни так не бывало, когда ты назначала встречу одному, встречаясь при этом с другим???))))))))))))))))))))))
да сам бы папа римский не прошел бы проверку такую. Мужики - это не бабы. Им нужно много тёлок. Но если ты заменишь своему парню то количество телок которое ему от природы нужно, то ты будешь у него единственной, он даже в сеть захожить не будет, он тупо будет заниматься чисто с тобой кексом и прочими кондитерскими делами. Так что можешь его наебать и встертиться с ним) ) у него будет шок. но если ты не будешь негатив выбрасывать в его сторону, то ваши отношения укрепляться, покрайней мере с его стороны) так как чувство вины сделает своё дело. НО повторюсь - не какого нигатива иначе он пошлет тебя нахуй т. к. ему будет так легче чем оправдываться перед тобой. А если ты чисто поржешь с него то все будет чики-пуки.
А ты оденься скрытно очень) и прийди на свидание) потом открой личико и скажи) никуда ты не денешься =)
Хм сама виновата, если не доверяешь.
А вообще что бы хранить верность, нужны серьёзные отношения.
отдай его вшам
а если серьезно-да может и он еще выбирает
повстречайся чтоли еще
постарайтесь заставить его ревновать к вам, может он поймет что только вы ему нужны.
соглашусь с мнением xcmer....а на будущее не толкай его сама на это... я так раньше тоже делала ну потом жалела ...я сразу рубила без негатива не получалась.... а сейчас стала умней наверное.... зачем давать повод.... надо наслаждаться отношениями а не проверять... если твое ни куды не денется а не твое так пусть проходит... удачи