Отношения
Как быть если парень не прошел проверку на верность а на носу свадьба.. (((
Попросила подругу позвонить ему якобы случайно ошиблась номером и тд.. так у них очень увлекательная беседа завелась и по его инициативе. Всё произошло при мне. Он до сих пор звонит ей многократно по вечерам причем сразу после наших с ним телефонных разговоров. Уже успел предлагать встречи. Потеряла доверие и чувство уважения к нему.. Как быть?
ну... хотел бы я увидеть его наглую врущую рожу когда ты ему расскажешь что это твоя подруга и вы его развели как кобелину паршивую
А до брака он вам ничем и не обязан, он вам НЕ МУЖ! Не несите чепухи, переговорите серьезно, расставьте точки над i
сама госпожа СУДЬБА его уберегла
Не расставляйте ловушек, сами в них попадёте
конечно, отменить свадьбу. пусть он подруге достанется:)
Избавь его от себя. Таких проверялок надо гнать ссаными вениками как можно дальше. Если бы доверяла изначально, не занималась бы подобными глупостями. А теперь кушай и не обляпайся. Чего хотела, то и получи. На здоровье.
Возможно он это тебе на зло ! -Я думаю он догадался что это ты подстроила и решил тебя просто проучить! Представь если бы в клубе где нибуль он подослал к тебе стриптезера а потом бы обижался на то что ты на него смотрела как он танцевал - и так же само потерял бы доверие к тебе ! -ОК но общение это одно вопрос стоит в другом - может ли он переступить рамки и переспать с твоей подругой? - Теперь тебе прейдеться попросить подругу проверить этот факт - так как если он делает тебе это просто на зло то он не переступит рамки дозволенного - подруга может с ним и не спать - Достаточно что бы они пришли на квартиру и подруго просто вовремя сказала ему нет! Теперь все упераеться в верности подруги !
Гони его нахр*н.
Ты ревнивая-он бабник, не вижу Вашего будущего счастья! Ну надо же ума хватило подруге парня подсовывать!
бросить
я бы даже рассталась
Не выходи за него. Какие тут ещё могут быть варианты.
Решать вам а лучше у него спросите что это значит, и в зависимости от его ответа принимайте обдуманное решение. Решать вам ваша жизнь.
Вы вот это щас серьезно спрашиваете?? Если серьезно, то ноу комментс насчет ваших мозгов, а точнее - их отсутствия...
она по любому его у тебя уведет, умнее нужно было быть
Замутите втроем.
Свадьбу придется отменять, если не хотите жить в изменах и страданиях)