Отношения
а вы своей второй половинке устраиваете проверки на верность????
а я недавно устроила.Благо все хорошо закончилось)))))))
Иногда))) Надо доверять но и проверять;) но все в мере ..
нет.. мне этого не надо)
Верность и честь человека- это одно и тоже. Очень здорово, что ты замужем за человеком чести. Это такая редкость, реже чем существование красного журавля в природе. "Ты мне не доверяшь"- вот слова какие в большинстве случаев используют как прикрытие, мерзавцы. Если жена не "ходящая на лево", порядочна, конечно она ответит, что доверяет. Вот на этом самом доверии, столько потом разводов происходит. Устраивать проверки на верность нужно. Меньше будет трагедий. Доверяй, но проверяй. Кому нечего скрывать от своей жены, это не типа "оскорбит", а просто позабавит.
можно пожалеть сильно
с чего быесли я -лядь, ей бы порадшной?
Меньше знаешь - крепче спишь. Специально не устраиваю, но от меня обычно ничто не ускользает, поэтому, если есть факт измены, то он обязательно всплывет)))
нет не устраиваю, считаю, что трата времени и нервов за зря
Ну, в крайнем случае в кожвендиспансере по анализам всё можно узнать.
Я доверяю и хочу доверять своему мужчине...
неа, я в нём уверенна... а и зачем ???даже если что-то и есть, то я не хочу из-за этого асстраиваться.... почитать его СМСки могу только при нём... да и то делала это только один раз
Не устраивал. Т. к. привык доверять. Что же это за отношения без доверия?
Если устраиваешь проверки значит не доверяешь.. .
Если не доверяешь, значит не уверена.
Неуверенность в нем может проистекать от неуверенности в своей верности.
Обыкновенно теряют уверенность в верности к себе те, кто сам подсознательно готов нарушить эту самую верность.. .
Так что для начала желательно устроить себе проверку на верность, а потом, в зависимости от результата, проверять других :)
Если не доверяешь, значит не уверена.