Отношения
Как отнестись к тому,что любимый провел"проверку на вшивость",то есть создал ситуацию,дабы посмотреть,изменю ли я ему?
Он болел и послал меня в магазин.. Когда шла по тротуару, ко мне подъехала машина(иномарка), оттуда вышел симпатичный парень, протянул мне букет цветов, предложил познакомиться. Я сразу отказалась, но он был так обаятелен, что мне просто стало интересно, что он из себя представляет. Мы поговорили (минут 10) и он попросил мой номер мобильника, но я отказалась говорить, и вообще я не собиралась заводить отношения на стороне. Тогда он просто попросил принять от него цветы и ничего больше. Я взяла цветы, и мы разошлись. Когда я вернулась домой начался допрос, агрессивные выпады с его стороны, но я еще не знала, что все было подстроено. Узнала я об этом через 2 года(мы уже расстались к тому времени из-за его постоянной ревности). По-моему все это глупо. Еще где то здесь видела историю, девушка создала страницу под именем своего парня, и прослеживала, кто и что ему пишет. Зачем это все нужно? И согласитесь, Я МОГЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗНАКОМСТВА С ЭТИМ ПОДСТАВНЫМ ПАРНЕМ, ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ КУЧУ ЛЮБОВНИКОВ, так что все эти проверки - НИЧТО
Чтоб до седых волос дожить - есть мудростей не мало,
Я смог познать лишь две из них, мне в жизни их хватало,
Уж лучше голодать чем, что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Уж лучше голодать чем, что попало есть,
Омар Хайям.
Да сразу надо было бросать - горбатого могила исправит. Если у человека патологическая ревность - это к психотерапевту! Главное, не делайте больше таких ошибок впредь. Этоя не о цветах и разговорах на улице, а о том, что если сразу видите у человека какой-то недостаток, с которым точно никогда не сможете смириться\, то уходите, не мучайте ни себя, ни других.
Василий Черкайкин
да, у меня вечно женихи все сначала идеальные.. а потом оказывается, что нельзя носить короткое и краситься, первому все казалось что я глазками по сторонам стреляю, хотя раньше это у него называлось"красивый взгляд", как стала с ним встречаться - и попой виляю, и смеюсь вызывающе, хотя раньше этого не замечал. при этом мы встречались, а не жили в браке... какие могут быть претензии, не пойму
Такие проверки не должны существовать это все от глупости.. Вот жуткий случай знаю со знакомыми.
Парень встречался с девушкой и захотел с ней расстаться. По просил своего лучшего друга, чтобы он пришел к ней в квартиру и соблазнил. Для повода чтобы потом прервать отношения. Друг его зашел к ней и предложил секс. Она отказала! И он ее сильно избил, на ней лица не было изуродовал кулаками и изнасиловал в письку и в анал.
Парень ее узнал что произошло, начал винить себя чтоже он наделал. Жаль ее стало. Друга он своего избил. А на ней женился.
Илья Козлов
Убить надо было таких парней что его что друга УРОДЫ!
Дураки просто.. . все играются в Большого Брата...
Василий Черкайкин
ахххаахаа!!..Точно!! недавно это прочла!
Без доверия нормальные отношения не сложатся, жаль что ты поняла это через такой период времени :(
молодец! все эти проверки - детский сад))) ) надо уметь доверять друг другу
Тебе не доверяют.... стоит задуматься....
Василий Черкайкин
о чем? если на меня постоянно смотрят и делают комплименты даже при нем, что мне, сквозь землю провалится? Или обмотаться платком?? или еще что? О чем задумываться? о_О если он ревнив как черт, я не виновата, благо мы с ним расстались и я встретила нормального человека, который меня ни в чем не подозревает.. тем более нет повода
Наташа Какая Есть
если не подозревает, не проверяет, может ему всё-равно? мжет пофиг мутишь с кем ещё или нет, так больше нравится?
там хоть ты действитеьно была нужна человеку...
да уж, эти все проверочки - бред!! !
мой один раз сам решил меня проверить, я сразу расскусила, больше не пытался, люлей получил к тому же))))
Правильно люди говорят, что тот кто проверки делает в первую очередь в себе не уверены! Бояться конкуренции! И насчёт всяких потом, когда попой не виляй и т. п. Видела какой-то фильм, непомю. Стоят двое мужчин, смотрят на стриптизёршу. Один другому: "Нравиться" Другой: "Да очень". 1.Хотел бы чтоб у тебя жена такая была? 2 -й очень 1-ый И чтоб она также сексуально одета была? 2-ый Ты что убил бы сразу!! ! Вот так и у вас! :))))
просто это ущербные люди, которые боятся нормальной здоровой конкуренции.. . Они в себе не уверены.. . Я бы лучше дала номерок тому парню, красивая проверка))))
Такие проверки только портят отношения, создают дополнительные поводы для ссор. Без доверия отношений не построть. Ревность и любовь неотделимы, но все таки нужно контролировать свои эмоции и доверять любимому человеку
зачем он тебе, такой нужен, ревностью замучает