Отношения

И чего вам нужно, девушки?)) (внутри)

Ситуация такова.
Познакомился с девушкой, начали общаться, то да сё... Я, решив, что следует отношения развить, пригласил на свиданку. Первое свидание прошло нейтрально, поболтали, погуляли.
На втором свидании я решил действовать более решительно. Пригласил в ресторан. Я- человек неопрометчивый, поэтому "приставать" не стал. Посидели в ресторане, поговорили. Когда вышли, я взял её под руку. Она, словно ошпаренная, выкатила глаза и спросила: "Что ты делаешь??" Поняв, что я полный лох и меня, грубо говоря, развели на поход в ресторан, я провёл её домой и решил забыть об этом недоразумении и этой девушке. И вот, прошло несколько дней и она мне начала названивать. Я- человек не негативный, мне несложно поговорить с нею, но "дружить" я не собираюсь. Я так и сказал, мол, извини, но я в дружбу между М и Ж не верю, поэтому эти разговоры бессмысленны. Она тупо ответила, что сама не верит, но её никто не понимает, что ей интересно со мной.
Вопрос: что она хочет?)) Мог бы и у неё спросить, но, думаю, она мне не ответит честно))
B-
Bi -
Если она согласилась на ресторан, но отскочила как ошпаренная забрав руку от тебя, то это не девушка. Передай ей, что Торвальд Олафсен с мэйл. ру ее презирает.

В меня была влюблена наивная хорошая девочка, добрая и нежная. Она бы не просилась в ресторан, а если пошли бы, она была бы счастлива. И держаться за руки даже без пламенной любви - это абсолютно нормально для свидания.
За одно вот это расширение глаз я не посчитаю твою знакомую человеком. Это такая позиция когда типа "есть ЙА, а есть какой-то там неважный ты, и какого хрена ты осмелился"

"Я же к ней не целоваться лез, просто проявление внимания и такта)) "
Дружище, ты гораздо лучше ее. Ищи другую.
Ростислав Осокин
Лучший ответ
Думаю, что эти её кривляния, не более чем банальный спектакль! Хочет показать из себя эдакую честную недотрогу в надежде на серьёзные отношения! Так бывает часто! Корчат из себя целок, в надежде лоха захомутать! Иных вариантов нет! Есть второе объяснение, что она типа-строгого воспитания.... но, это сейчас редкость и если это так-тяжело тебе с ней будет!
Борис Гоман
Так пообщайтесь. Гляди и любовь проснется между вами) Какие выводы УЖе можно сделать после двух свиданий. ? И чего сразу"она развела меня на ресторан".?Вы подумали, что Вы лох.. . откуда эти мысли? Я думаю, что вы впадаете в крайность.
Она хочет дружбу плавно переходящую в серьёзные отношения.
Ваше поведение было культурным и тактичным, просто она героиня не вашего романа.
Сергей Л
Привет. . а мне кажется всё же надо откровенно поговорить
Нина Усанина
а ты попробуй спроси?
я сама на свиданиях выкручивалась из объятий молодого человека и смотрела как ошпаренная)) )
потом я его спросила что он хочет от меня. просто в лоб. "я надеился что ты не спросишь" )))
в итоге ответил что как и есть и что хочет. сейчас 3 года вместе и свадьба скоро.
а цветы дарить пробовал? или на лошадках покататься! а на самом деле нужно о таких вещах разговаривать! ! и выяснять отношения!
Ну а что вы хотели? Один поход в ресторан и все, ваша навеки? За девушками ухаживать надо, а не "покупать" их. И отношения начинаются именно с дружбы. Ясное дело, вы ей понравились и она хочет продолжать общаться.