Отношения
КАКАЯ ПРИЧИНА РАСПАДА ПАР ? куда деваются ОТНОШЕНИЯ?
почитав тут массу вопросов, подметила одну особенность...Чаще всего, планируя будущее, строя предположения в своей голове, люди крадут у себя самое реальное ЧУДО!!!!и называется оно СЕГОДНЯ!!! Вместо того, чтобы наслаждаться радостью и купаться в счастье они нагружают себя тоннами негативных мыслей и страхов... и получается, как говорила моя бабушка..ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ ТАК ВАМ И НАДО....
Наверное потому что нет настоящей любви, в только влюбленность, страсть, которая проходит...
у каждой она своя. уходят, ускользают, исчезают.
Да торопятся все куда-то, хотят всё быстро, сразу и побольше, не замечая за воплощением своих мечт простого счастья - быть с любимым рядом. Не торопитесь, жизнь длинная всё успеется. Наслаждайтесь друг другом, учитесь слышать друг друга, уважать, ведь потом появятся дети и надо будет снова учиться слушать, но теперь не только друг друга, а ещё и любимое чадо. А распылять внимание так сложно.))
Пары чем больше вместе тем больше познают друг друга и надо постоянно вносить разнообразие в жизнь иначе ничего не выйдет, чувства все равно со временем становятся немного другими, просто надо уважать и ценить человека который находиться рядом и посмотрев в его глаза понимать, вот оно чудо то мое, со всеми недостатками и достоинствами)))))))))) Надо верить и любить)))))))))) Быть немного детьми и по-чаще смотреть на своих детей)))))) 0
это чувства исчезают!!! а не отношения
О чем люди думают, что говорят, то оно и получается, хотя потом жалеют об этом, убеждают себя в обратном, но уже поздно. Причина распада: ожидание худшего, разговоры типа: "Скоро мы расстанемся" и т. д.
Вот отсюда и фраза: За что боролись, на то и напоролись (с)
может быть любви нет? кто-то что-то придумал.. жив в этой мечте, а когда она растворилась становится больно..
вот вот хороший вопрос!! ! но ответа нет! сама не понимаю! хотяя.... если человека долго рядом нет то у всех по разному ...но вот у меня мое парнянет пол года видемся 1 раз в месяц я уже хочу ового... так что это типо того ((((((((((