Отношения
как дальше поступать?
здравствуйте. дело в том, что у меня есть парень встречаемся полгода. парень-мечта. меня любит, все для меня делает, ну просто золото. вот на Пасху решили поехать с ним на дачу шашлыков пожарить, отдохнуть. было все замечательно, до того как он выпил через чур много алкоголя. стал как то странно себя вести. вещи швырял, все крушил на своем пути, кричать на меня начал. ну и в итоге он ударил меня. мне пришлось среди ночи вызывать такси и ехать домой, потому что рядом невозможно было находиться. это первый раз за все всремя наших отношений он так себя повел. как мне дальше быть я не знаю.
девушка.. благодарите Бога что оно вот так проявилось... однозначно расставаться.. без слов и объяснений ..сломаете себе судьбу... если в нём есть эта программа, она никуда не денется!.. мой дед, у него 4-ро дочерей.. так проверял их ухажёров.. заставлял насильно выпить стакан водки.. а потом смотрел кто он есть.. и потом предлагал, посмотри мол дочь... вот такой тебе нужен? если да, то милости просим, я тебе показал вроде того... потом не плачь: -))..серьёзно, а потом всё так и выходило у каждого из них в жизни с другими.... когда человек пьян, мозг уже не может контролировать его поступки, поэтому лезет всёёё...выбор за вами!.. хорошо что задали этот вопрос... Удачи вам в встрече достойного партнёра, скоро встретите!!!
милая, гони его взашей... проку от него не будет.
Он показал себя однажды.... покажет и дважды.
Нам такие не нужны.
бежать... .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
выясните причину, почему он так поступил. как говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. может он вообще от алкоголя буйный становится. тогда ему пить нельзя.
если ударил один раз, не факт, что это не повторится.
Спирт злой был по любому ))
Дорогая Ира, могу сказать на 100 % какой мужчина был бы не пьян, или зол. Он никогда не позволит себе ударить любимую девушку. У меня с парнем было точно так же он много выпил но много себе не позволял. Если любишь поговори с ним и выясни, почему так? Может он может это объяснить. Но если он себе раз это позволил будет еще. Найдешь лучшего девочка, как бы не было сложно.
Если это парень-мечта, то по твоей логике убийца - идеал.
Хочешь узнать, какой мужчина по жизни- увидь его пьяным!
Побухали, называется.
если один раз руку на девушку поднял значит и в след раз поднимет алкоголь на всех по разному действует, был такой случай что один мужчина очень любил свою жену а как выпивал чуть ли не с ножом мог за ней бегать.... а потом когда трезвел извинялся... так что подумайте сами... они ж себя в этом состоянии не контролируют.... либо пусть пить бросает....
синька лох. не давай ему больше пить
Может, он скрытый агрессор? Хорошо, если он не пьет часто. Присмотритесь к нему получше.
не все золото что блестит, психопаты такие добренькие, услужливые, обожающие-а потом бац =) и вторая смена!!!!