Отношения

как понять слова парня:"я тебя обнимаю.чувствую от тебя тепло,но хочу чтоб рядом была другая"как дальше поступать с ним?

сделать кидок
Актаубек Мусабаев
Лучший ответ
он хочет не Вас, а другую . насильно мил не будешь . оставьте его .
залепить ему пощёчину и послать.... к той другой.
в задницу такого арня! ! тебе нужно чтобы в мыслях он был с другой? ? то есть ты вот нелюбимая, но он с тобой. а как только та его позовет, так он с ней, а ты одна. уважение поимей! ! гордость где? мне б такие слова сказали, он бы уже полетел с 9го этажа!
По-моему, он хочет деликатно от вас отделаться.
Зачем же ему в этом мешать? Отойдите в сторону и не навязывайтесь - мужики прилипал не любят.
Наталья Камеш
просто пожелать ему счасться с той другой, пускай отдыхает, незачем вам быть вместе.
Видимо с той, другой у него не очень- то клеется, пережди, отойди на время, но не больше 10 дней (не меньше недели) ! А там увидишь, как он будет себя вести, - будет равнодушен, или испугается тебя потерять!
Тепло то есть.. и объятия тоже.. вопрос лишь в том, что место, скажем так
"обнимаемой" в сознании вашего м. ч. занимает кто-то иная.. вот и все.
ну.. а сознание широко.. и в нем много мест, которые еще можно занять.. или отбить.. делайте выводы.
Любят одних, а женятся на других.
отпустить с миром))) вам воздастся)
В шею гнать - однозначно! Если он уже сейчас к другой хочет, зачем он тебе?