Отношения

Очень скромный мужчина. Через месяц отношений всё ещё не перешли к близости. Обнимает, чувствую, как его руки дрожат.

На его фоне боюсь показаться излишне искушённой, играю скромницу. Вот думаю, сколько это ещё будет продолжаться? Из-за своего бурного темперамента начинаю раздражаться на это его растягивание резины". И вот думаю уже, получится у нас вместе жить, если мы такие разные?
а вы не играйте
Женя Рубанка
Лучший ответ
Пристенский Павел Не хочу доминировать в отношениях в будущем. Поэтому сдерживаюсь. Пусть сам рулит.
Женя Рубанка ну, время покажет.
Ну вот я, развращенная женщина, уже подумала что и не может он ни фига, или стесняется каких то физиологических гм... особенностей! Че, 18 лет что ли чтоб друг другу голову морочить, я б больше недели не стала тянуть))) ) И еще мысль. Пока вы будете ходить в масках не построить ващщще ни каких прогнозов на будущее. Потому что не вы это на данный момент. Из и так то строить не легко!
Ирина Бычек
нет... не получица. . зачахните с ним..
Анастасия Вм
Мы вообще почти год за ручку держались, целовались в щечку и ничего :) так даже лучше: уже три года вместе и все еще не надоели друг другу, а вот если бы быстро, - через месяц-другой оказались в постели, думаю уже давно разбежались бы...
А может он не может.... или не той ориентации.
плохо то, что он не чувствует вашего желания.
Komiljon Qobilov
не морочь себе голову, залезь к нему в штаны и всё будет окей
Юрий Просто
Сделай ему подножку штоб на кровать упал
Azamat Suleymanov
Если он скромный, то вы должны наоборот, подталкивать его. Попробуйте проявить инициативу, что вы потеряете? А испугается - ну и зачем такое счастье нужно?
Значит не любите !!
Пристенский Павел Любовь - чувство сложное. Оно часто приходит с годами. Не говорите о любви, у каждого из нас их много, они разные и друг с другом сравниваться не могут.
для меня важно что бы вначале чувства проявлялись. если обнимаетесь, и хочется форсировать секс, то в домашней обстановке можно и штаны ручкой залезть?
Надо отсосать!
Пристенский Павел За чем дело встало? Начинай.
Надюшка Голубкина О! Уже четверо !
я так думаю, в семейной жизни он не такой уж и скромник. может он тоже боится показаться излишне пылким, может предыдущие его осаждали.
проявите инициативу, в тихом омуте не только черти водятся ;-)
может лучше так, чем сразу в постель звать, а вы сами все начните, если оттолкнет спроси в чем дело? может и не подходите вы друг другу

или вы играете скромницу, и он боится что-то предпринят, дабы не оттолкнуть
Хм, месяц... вместе жить... а если бы он Вас через 3часа знакомства на лопатки-было бы лучше?
Пристенский Павел Если бы это была чистая необузданная страсть,то определённо лучше. Здесь немного другие отношения. У него большие планы на будущее. Но месяц "резины"- это меня уже выводит из себя.
Может его тресёт от ожидания? И правда боится не выдержать и не наброситься)))