Отношения

Два месяца отношений - достаточно, чтобы решиться на близость?

Я очень серьёзно отношусь к этому парню и, само собой, хочется, чтобы и его намерения не ограничились постелью на один-два раза... Он говорит, что влюблен в меня, но нельзя ведь на все сто доверять словам.
Как вы считаете, пора решаться на интим? Он хочет, но сказал, что будет ждать. Я ценю это, но надолго ли его хватит, неизвестно) Да и сама уже готова
Два месяца для нынешних парней это очень большой срок, так что он у тебя молодец! Да и ты уже взрослая девочка для того, чтобы определиться. Если он к тебе серьёзно относится и ты к нему ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Не надо думать, что чем больше времени протяните перед близостью, тем крепче будут ваши отношения. Отношения не зависят от того, насколько быстро произошел первый ваш секс. Главное, чтобы вы были уверены, что ваш парень искренне к вам относится.
Соня Свиит
Лучший ответ
Ты ищешь проблемы на пустом месте. Ценишь, хочешь, готова. В чем вопрос?
если тебе меньше 18 лет то ничего хорошего из этого не будет
если все что он вам подарил за это время стоит более 100тыс руб, то уже пора
ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ПРИНИМЕШЬ РЕШЕНИЕ. хочешь ты быть с ним или это просто развлечение на время. Я переспала с будущим мужем в первый день встречи. Это была любовь с первого взгляда и никогда об этом не пожалела. Также и ты. Сама принимай решение, если не сложится, то парня нене обвиняй
ну если сама готова, то зачем спрашиваешь? В этом деле советов быть не может, как ты сама чувствуешь, как сама хочешь, так и поступай! Может действительно он хороший и не кинет тебя, хотя тут еще и возраст играет роль :)
Наталия Г
Лично меня даже на месяц не хватило бы, но раз ты сама готова ему дать то чего ты спрашиваешь совершенно незнакомых людей...
Islambek Karibekov
2 месяца...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) знаете парни умеют внушать доверие...) а потом вонзать нож в спину... мне как бы сложно судить стоит или нет... но в нормальных отношениях, которые развиваются стабильно.. мне кажется через 2 месяца должна быть только первая ссора..)))