Отношения

Не могу решиться на близость с другим парнем

У меня был парень, встречались мы с ним долго. Расстались, окончательно. За мною начал ухаживать старый знакомый, я получается уже свободная девушка. Остались на едине, он меня начал гладить, целовать. Но, как дело дозодит до интима, все, я не могу. Я хочу, но не могу с другим парнем. Я незнаю, почему такое происходить. Что сделать чтобы такое убрать. Я с трудом поцеловаться согласилась. А уж о сексе, я вообще молчу.
Нужно вам немножко для храбрости так сказать накатить :)
А может нужно время. Явный психологический аспект. Так или иначе он решаем,
Алкоголь
Время
Партнер
эти факторы исправят ситуацию :)
Максим Пушкарь
Лучший ответ
Может, еще не слишком доверяете этому парню?
Да и, если честно, секс без брака - блуд.)
Alisiya Park
Михаил Гривцов Да да.. на этот счет большая половина человечества грешна... Но так сладок плод :)
Не мучай себя. Всю нацию загубили своим распутством. Все вопросы о е.. б... ле. совсем того. Читать противно
Женя Кузьмин
Не насилуйте себя. Вам просто надо забыть того парня окончательно. Видимо, ваш мозг все еще воспринимает бывшего, как вашего парня, поэтому и не хочет, чтоб кто бы то ни было прикасался. Если вы расстались с ним недавно, не надо бежать в новые отношения. Никуда новый парень от вас не убежит, если вы ему нужна, то он подождет. Просто расскажи ему все, как есть, что пока еще не готова к таким близким отношениям, т. к. переживаешь разрыв с бывшим. Ну, а если вы давно уже расстались, то пора выкидывать бывшего из головы. Вы же хозяйка своей головы, а не она хозяйка вас))))
Просто представьте, как вы отпускаете бывшего. Это ускорит процесс забывания. Так, чтоб прям почувствовали, что вы свободная. Если вдруг вернется-повторите снова, и так с каждым разом промежутки будут все больше и больше, между этими образами "отпускания",и в итоге, проблемы с принятием нового парня уйдут.
И еще. Подумайте, может, вы не принимаете нового парня, потому что он плохой, а не потому что дело в бывшем? Может, интуиция вам говорит, что не надо иметь дел с этим парнем? Но подозреваю, что все же дело в бывшем и в том, что вы расстались недавно. Если так, то нужно просто время. И пусть новый парень не торопит вас. если вы ему нарвитесь, он подождет.
Amirzhan Beysembay
посмотри порнушку с групповушкой и представь себя в той группе)
Meka A
МЛЯТЬ, это надо делать ПО ЛЮБВИ!
надо предварительно хорошо ему помять чтонить )
Сучка фригидная!
Ир
Ирина
Попробуй делать все как тебе говорят на деле и все)