Отношения

С мужем в соре, уже 10 часов вечера его дома нет,волнуюсь. Позвонить не могу решится.Стоит позвонить?

конечно звонить, прежде всего для себя, меньше своих нервов истратите! не хотите давать слабинку, позвоните со спокойным голосом, скажите ему чтоб хлеба допустим домой купил, самое главное убидитесь что с ним все впорядке, если конечно он сильно провинился! а так просто скажите что волнуетесь
Денис Юркевич
Лучший ответ
Обязательно позвоните)) что за детский сад))
стоит, не важно кто начал-важно кто закончит ссору. пусть видит, что Вы любите его и беспокоитесь
Алла Рябова
Позвони, поинтересуйся . Ты же близкий ему человек .
позвони конечно!
Звони быстрее. Потом может быть уже поздно!! ! Засунь свою гордыню куда-нибудь подальше. Прав не тот, кто дольше не позвонит, а тот кто умнее.
Э@
Эльмира @@@
позвоните вы же взрослые люди, он вас за это не укусит
Я бы уже всю полицию на ноги подняла))))))))))) )
Ну и что что в ссоре?? ? Я бы разыскала, сказала бы: иди домой, я же волнуюсь)))))) )
И продолжала бы дальше обижаться))))) но уже не так сильно))) ) он же мой любимка)))
кто-то должен быть умнее, добрее, глупее
Ruslan B
Нет, не стоит, дайте ему развеяться и собраться с мыслями. Если он слаб к алкоголю, то тогда звоните.
Ирина Гриб
Позвоните обязательно, возможно Он ждет этого звонка...
Конечно, звоните, а вдруг что-то случилось? Я бы позвонила
Zaza Brazi
нет, я бы его вообще домой не пустила пускай дальше идет развлекаться
Тут нужно знать всю ситуацию.. . не знаю как поступил бы я, но скорее всего перезвонил.
Roza Sailay