Отношения
Исчез на 10 часов, пипец. Ваша реакция?
Вчера мой муж ушел в 3 часа дня, сказал приду через 1-1,5 ч, а пришел в час ночи....И ни разу за это время не позвонил... Если честно я с 21 часов места себе не находила, т.к. такого не было никогда. Он всегда звонил где он...,а тут ни разу не позвонил. Я очень обиделась, очень-очень...не буду рассказывать подробности своего состояния....я думала что-то случилось. Он пришел и был ошарашен, что я не устроила скандал. Я просто уже не могла с ним говорить, нервы сдали....А утром видите ли он встретил друга старого и забухал... Я с ним уже разговариваю, он как шелковый ходит, но обида в душе за такой похуизм....Как дальше с ним себя вести?
мда, надо было самой звонить ему! просто предложите ему взять за правило звонить и не волновать Вас зря! и сами звоните--если муж забыл, так Вы ему напомните о себе!
у нас с мужем так заведено--если кто из нас гуляет, то второй в курсе--где-с кем-до скольки примерно.. или если внепланово один гуляет, все равно второй в курсе!
даже гуляли мы на корпоративах, --звонили друг другу каждые 2 часа (проверка--пьян-адекватен)
причем, когда гуляла я--муж звонил и писал каждый час, чаще, чем я ему)) )
для меня так спокойней--ну и пусть, что выпил, --пока трубу берет--значит, в порядке все) ) и муж сам спокоен, когда меня в курс дела вводит и не злится на звонки--наоборот, считает нормой
Олеся Денисова
Вы наверное не правильно прочитали....дело в том что он всегда звонил в час по 3 раза, это первый раз....поэтому я сильно волновалась....а он боялся позвонить чтобы я его не позвала домой....дурак....
не друг по ходу у него, а подружка ...
Олеся Денисова
подружки никакой нет, он все время со мной, это единичный случай....
Расстрелять.
Сковородку в правую руку, клизму в левую и ...наступай! Врет все, собака!
Как я вас понимаю. Тоже потом как шёлковый. Я долго обиду не ношу, он старается поступками загладить вину.
Для мужчин это естественное состояние... не обращайте внимание. .
У них нет поторебности звонить через каждые 2 часа и говорить любимая... я тут ..
Не устраивайте скандал.. если это не повторяется очень часто...
Юлия Вульф
Совершенно верное замечание! Я только не понимаю, почему автор вопроса за это время сама ни разу ему не позвонила, раз так сильно волновалась...
В жизни каждого наверное мужчины такое бывает, чо ты думаешь интересно иногда посидеть со старым другом. Могла б и сама ему позвонить, захотел бы ответил.
Олеся Денисова
Я его симку в модем вставляю, поэтому он тел не взял....
я сам так сделал только не с женой а с девушкой)) )
просто обмывали у коляна евроремон
сказал что приду черз 2 часа а пришел через 2 дня
просто обмывали у коляна евроремон
Думаю не стоит паниковать) Мужики они такие. .
Просто следует ему объяснить что так поступать не следует) доходчиво объяснить)
Скажите что подругу их Мурманска встречали. . ну вот и застряли на вокзале за чашечкой кофе)
пусть понервничает. . клин клином вышибают)
А Вы тоже к подруге сходите на аналогичное время