Отношения
9 часов вечера,а мужа нет!
До сих пор с празднования днюхи друга не пришел.Отключил телефон.Что делать?Боюсь,что устрою ему скандал и выгоню из дома,но так не хочу этого делать!Как поступить?Не могу успокоиться!А вдруг он мне изменяет?
конечно, изменяет
Жена звонит мужу.
'... в даный момент ваш абонент, в доску пьяный, лапает грудь какой-то тёти с рыжим париком и делает вид, будто не слышит ваш звонок'.
Выгнать всегда успеешь. А время пока детское. Думаю, что он с днюхи раньше часа ночи и не придет. Ну сама представь: все только развеселились, а ему домой пора. Народ будет в недоумении. В следующий раз идите вместе.
А встречай его с улыбкой: ему хорошо и тебе тоже от этого хорошо!
Еще без 10. ты приувеличиваешь. Хочешь честно? он правда изеняет. И не верь, что сел телефон или он на него сл и тот сломался. А другу его не судьба позвонить? Почему ты не на дне варенья? Так что пили рога
ну чтоты сразу о плохом, вдруг он в больнице или тераристы схватили )))))
Линяй к подругам быстрее! Он придет: ...10 часов, а жены нет!... итак будет 1 : 1. И вся наша жизнь - игра.
Ерсин Есимханов
не могу слинять,я с ребенком дома!
У Карнеги случай про бомбежку несколько СУТОК ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ, АККУСТИК ОТ МУЧЕНИЙ ЧУТЬ НЕ РЕХНУЛСЯ, А ПОТОМ ПОДУМАЛ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ПОПАДАНИЯ НИЧЕГО, И УСНУЛ. ПРОСНУЛСЯ БОМБИТЬ ПЕРЕСТАЛИ! МОРАЛЬ УСПОКОЙСЯ ИДИ СПАТЬ
Скандал конечно устроить надо, я бы точно так сделала, но выгонять думаю не стоит. 100% будет просит прощения, как не простить! А на счет измены не переживайте, для этого, что нибудь другое придумал, не день рождения друга, там ведь проверить можно. Кстати вы попробуйте проверить, позвонить к одному из его друзей, который мог быть с ним на гулянке. Терпения вам, скоро придет!!!
Ерсин Есимханов
уже звонила,никто трубу не берет
не накручивай себя... и держи ты себя в руках, криками ничего не решишь.
мужчины будут меньше врать, если мы не будем так часто задавать вопросы.... Не накручивай себя.... время ещё детское, дай немного свободы, пусть отдохнёт.... а ты его дождись, поцелуй.... зачем скандалить? мужчина должен хотеть идти домой.
Расслабьсяяяяяяяяяя!!! Да пусть отдыхает твой муж.. тем более он поставил тебя в известность, где он находится... Нууу представь себя на его месте.. это же не каждый день бывает.. и никаких скандалов.. это всегда успеется.. Лучше спокойно встреть его, а на другой день обо всем на трезвую голову тихо и спокойно поговорите.. прислушайся к моему советуууууууууууу
а вдруг нет? а ты себя намотала, дождись и решишь на месте, а изменами голову не забивай, не видела ведь сама, а вдруг он просто запразднывался
Не нужно себя накручивать, это вредно для твоего же здоровья. Будешь нервничать, начнешь срываться на собственном ребенке. А твой малыш совсем не виноват!! ! Займись малышом, поиграй с ним, и успокойся. Это здорово помогает. Поверь мне, я знаю о чем говорю. И не надо думать о плохом...