Отношения
для коротких отношений достаточно красоты а для длительных ум?
рекламируют и ставят основной акцент на внешность те кому выгодно поверхностное отношение к жизни
Наташ, по моему мнению "выгодны" поверхностные отношения довольно не многим. . другой вопрос что большинство людей делают акцент на том, что проще контролировать внешность, чем внутренний мир.
работать надо над собой - а это огромный труд, куда проще прикупить платье и сходить в салон красоты) )
любит народ простоту, любит и все тут))
Смотря кому что нравиться. Вариантов очень много . Важно содержание человека Если человек ЛИЧНОСТЬ, то все остальное уйдёт на второй план
У меня красавица жена с длинным волосом.
Виталий Столяров
и мудрость должна быть той же длины!
Вы правы- для длительных нужна "женская мудрость"... Сами знаете, кто сказал "Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир"... Когда-то была возможность перевернуть пол Европы, но было не для кого.. . Сейчас рад, что
могу спокойно по ней гулять, как "просто песчинка"... Был бы "хороший тыл"-
накурочил бы многого.. . Нет, в принципе, лично мне и так хорошо.. . Но даже не
о "тыле", а о "тихой гавани", куда после побед или поражений можно было бы
ткнуться на минутку в "просвет между грудями", как в материнские.. . и хоть на
минуту не о чём не думая, отдохнуть.. . До сих пор мечтаю....
Виталий Столяров
а я мечтаю мужчину так делать счастливым !
классики говорили, что от ума бывает горе. так что ум поменяем на еду. ибо любоф приходит и уходит, а кушать хоцца всегда.
А для вечных, пока смерть не разлучит нас, дстаточно чуда.
Для коротких отношений достаточно банальной похоти.
Для длительных - совокупности многих факторов. Ум или мудрость поможет преодолеть трудные периоды, которые неизбежно возникают, когда люди долго живут вместе.
Яркая внешность - просто способ привлечения внимания максимального количества особей противоположенного полу...;)) )
Любовь - вообще странная штука.
С одной стороны привязывает друг к другу, с другой - толкает людей на совершенно дикие поступки. В том числе на измены, ревность и разрыв в конечном счете.
Любовь - вообще странная штука.
Для коротких отношений вообще ничего не нужно, кроме удовлетворения похоти. А для длительных отношений на пути к созданию семьи нужна любовь и немного безумия...
Аля Мамацц
Безумие наврядли пойдет на пользу...;)
Не думаю, что это понятие истина в жизни и в отношениях. У каждого свое видение красоты, для кого то красиво, для кого то нет. Главное, наверное, умение мыслить и внутренняя красота, для меня, скорее всего, это является интересным. А внешняя красота, это всего лишь картинка!
Красота она проходит, а ум либо есть, либо его нет. В человеке ценно ум.
К сожалению, в такую простую формулу отношения не уложишь. Ум всегда не лишний, красота не всегда становится поводом даже для лёгких отношений. А уж для длительных отношений нужны и мудрость, и терпимость, и готовность к компромиссам, и жертвенность...
это очень упрощенно - иногда и наличие ума не панацея от коротких отношений, а порой - и отсутствие красоты не помеха длительным.
Не факт.)
Шарм - это не красота, а близкое к харизме свойство, которое заменит с успехом и красоту (которая со временем увядает) , и ум (знания со временем могут стать доступны широкому кругу) и издержки характера.
денег
Даже, не ум, а харизматичность и своё отношение решительно ко всему
Не только ум. Важно всё внутреннее содержание человека.
Подайте мне все в одном флаконе-красоту, ум, сексуальность, ласку, нежнрсть, трудолюбие, уют.. . Ой, не надо -это же я получился.
Виталий Столяров
умница !так держать !
Валентина Львова
Юморной ты парень
Доброта и взаимопонимание
Для коротких - ум, для длительных - красота...
для длительных отношений ещё и мудрость нужна
Не претендую на гениальность, просто хочется привести классификацию:
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня
Аля Мамацц
Умно.
Только красоте места не нашлось...;)
Асыл Шакеева
Красота во всех случаях вторична
Миша Шмотко
не со всем согласна, но забавно )))
Взаимная любовь, а любовь долготерпит, не завидует, не превозносится, всё прощает....
В человеке должно быть все прекрасно. Невозможно общаться с красивым, но глупым человеком. Но, с другой стороны, трудно начать общаться с умным человеком, обладающим уродливой внешостью. По крайней мере для меня.
Виталий Столяров
интересно !
Согласна с Вами... .
пришел, увидел (красавицу) победил.... а утром проснулся, а поговорить неочем, нет не дурочка девочка... а просто неочем.... ну во всяком случае рассказать ничего не хочеться... а ведь любому хочеться, чтоб не только его денежкой пользовались... а еще и капельку любви и преданности, умного разговора и... скажем так-душевного тепла
я не думаю, что для длительных отношений нужен ум, это надо умудриться за короткое время сыметь много коротеньких, как юбка, отношений.
ПОНЯЛ, ЭТО ПРО ЖЕНЩИН - 100% да
для длительных отношений нужно всё : и ум, и терпение, и любовь, и понимание, и гармония отношений.. .
а главное, нужна близкая по интересам душа ...иначе двоим неинтересно будет вместе жить ))))))))
Виталий Столяров
да конечно !
А у некоторых вроде есть и то и другое, а отношений хороших нет.. Порой ждешь ждешь... и не знаешь стоит ли все это, твоих ожиданий. (
Виталий Столяров
тоже правда !это жизнь !
первоначально идет внешность, ну а потом уже смотрят и ценять другие качества в человеке
отнюдь, когда надо быстро, то по умному, а на долго так можно залететь, что уже и не замечаешь, когда успел потупеть, что все так запущено, и где-то прикинутся Ежиком, ведь вроде так всё серьёзно.. .
Дело в том, что Вы всё уже утвердили, а нам остается лишь согласиться или выдвинуть собственную альтернативу, и это не значит, что она Вам будет по нраву.
В любом слове, а тем паче фразе трактуется мнение
Красота не маловажно но главное ДУША, если душа соответствут содержанию вот тогда и возникает ЛЮБОВЬ!
Не согласна. Любые отношения (короткие или длинные) требуют своего. Можно с умом подойти к отношениям, которые не нужны и сделать их короткими или обладать очень приятной внешностью с отсутствием ума, а отношения сложаться длительные. Это как судьба распорядится.
для долгих, душевных отношений важны любовь, терпение, понимание, мудрость, терпимость к чужим недостаткам, доброта, теплота...)))))) ) а ещё верность очень важна. . к сожалению сейчас это понятие как-то забыто.. . в моде - свободная любовь ((((((((( поэтому все 9практически) отношения недолговечны и мелки (((
Все должно быть красиво в человеке и тело и душа!
Естественно, с лица водицы не испить, каждому своё!
давайте быть чесными. Согласитесь, любить красивого, приятного человека легче. Но глупый красавец будет в скоре раздражать, а умная страшилка отпугивать. Я считаю, должно быть родство душ или дополнение. Н-Р: умный он и красивая она.
Виталий Столяров
вместе должен быть идеал !
это не вопрос, это утверждение, где вопрос или эта тема для дискуссий?
вот кстати ум здесь по моему ни причем не в тех не в тех отношениях, здесь подходит выражение : как себя приподнесешь, так и сложатся отношения, а вот для того что бы спланировать свое задуманное нужна логика и частично хитрость....
Виталий Столяров
хитрость в любви?
в коротких отношениях достаточно просто сексуального желания обоих сторон, внешность и ум тут могут даже не играть роли. А в длительных отношениях должна быть душевная тяга обоих друг к другу и тоже мозги и одежа особого значения не имеют...
знаеш, вот мой муж говорит, когда увидел меня-я ему безумно понравилась (познакомились на сайте знакомств) , через время встретились и он был поражен тем, что я не такая как те другие "дурочки", которые ему встречались ранее. Ему понравился мой ум, ну вот так он выразился когда-то. Но если бы я ему не понравилась внешностью, то и встречи не было бы. Вот так вот) .
Хотя для кого-то пренципиально глупышка должна быть. Каждому-как говорится-свое.
Для длительных отношений достаточно любви и уважения.
а я думал постаринке ЛЮБОФ нужна.... оказывается отстал безнадёжно
Все зависит от первого общения, притяжения друг к другу, тогда вы для себя самих самые красивые, самые умные, самые самые
для длительных отношений имеет значение все!!!, а для коротких отношений существуют проститутки!
ЛЮБОВЬ.... Много некрасивых и тупых вместе десятилетиями. Это какое-то залипание на духовном уровне!
Для коротких отношений достаточно бутылки ;)
А для длительных вся безбутылочная жизнь)
Хм, крастота понятее относительное и временное.. . А душа или ум остаються до старости, весь характер!
первое важнее
Ум никогда не повредит))) . В краткосрочных отношениях он помогает избежать последствий. В длительных - само собой, без ума они невозможны.
мне кажется ни красота ни ум ..тут ни причем просто надо иметь шанс во всем. . как говорится.. не родись красивой а родись счастливой
Короткие или длительные отношения - решать самому человеку!!!