Отношения
Вы согласны с тем,что девушка должна "раздеваться" только для своего парня, а не для всех участников какого-либо сайта?
Если это не моя девушка, то пусть раздевается для кого хочет.
да и для парня че это она вообще должна.. у него че рук нет-самому раздеть))))
Что значит раздеваться и вообще девушка ничего никому не должна)
в купальнике тоже только для парня? )
Вульгарно и пошло можно выглядеть и в одежде. Обнажённой можно выглядеть и невинно - древние греки ходили практически обнажёнными, при этом нормы морали у них были очень строгими и соблюдались. Это в древнем Риме стали закрывать одеждой всё больше и больше тела, чтобы не было видно недостатков фигуры из-за обжорства.
Так что не вижу ниечго страшного в обнажённом теле.
в купальнике тоже только для парня? )
Все, что красиво - надо выставлять напоказ! (С) Джин Симмонс
Для мужа. И то-не ДОЛЖНА. Это её привилегия..
Это про пингвина и его постоянные просьбы показать сиськи? Ну так никто не заставляет хочешь раздевайся, не хочешь не раздевайся, хоть для парня, хоть для всего сайта. Хозяин-барин.
раздевайся для всех
Shakhnoza Azimova
Иди лесом.
Ну кого очередной голой фоткой удивишь. . Я тебя умоляю. . Да всем начхать на выставление голого тела на сайтах. .
Вопрос разногласие несёт - раздеваться для своего парня или для сайтов. . А для сайтов то нахрена?? ? Разденься хоть для парня, хоть для сайта, да хоть "Голой выйди на улицу" (с) Наутилус. . Всем пофиг. . От твоих целей обнажить себя всё зависит..