Отношения

Как восстановить доверие парня???

Я соврала парню(своему другу,но я его люблю)...он узнал,что я говорила неправду,но я не могу ему признаться что соврала,иначе он окончательно верить мне перестанет(((
он грозит мне,что вообще перестанет общаться(((
я не знаю что делать!!Помогите!!!Как его доверие вернуть!!!?
Увы... наверное Никак!
Все равно в будущем все вернется, и будет всплывать.. негативом
Анастасия Володина
Лучший ответ
о чем соврала? и что за ерунда - не можешь признаться хотя он и так знает. признаваться в любом случае уже бессмысленно
Парвиз Манонов
По-любому лучше рассказать правду. Что наврали-то?
Павел Кашин
Объяснить парню причину такого Вашего поведения
2) ждать реакции
никак, либо примет либо нет, либо любит, либо нет, а на самом деле все врут, просто кто то ловитсся на лжи, а как то нет
лучше скажи ему все как есть, и обязательно расскажи что послужило причиной твоей неправды
Rusya Style
нужно сделать для него что то очень хорошое, и в нужный момент собрать всю смелость и рассказать ему обо все, без криков, без претензионного тона.

Например осуществить его мечту, или сделать чего то то, что он от вас очень хотел.

Но не пытайтесь его удивить чем то сверх неординарным ( например увидеть его где то и высунутся с транспорта и кричать ему как вы его любите ).

По себе могу скзать - у меня была точно такая же ситуация с парнем, и чтоб он меня простил сразу без сомнений и претензий после узнания правды, я рано утром договорился с людьми про цветы и выложилему под балконом огромное сердце с красных роз, а в центре написал белыми розами :

"ДИМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ПРОСТИ МЕНЯ... "

Сработал эффект неожиданности, Дима рано встает покурить на балкон а я типо в магазин пошел, выходит, а я стою под угло, так чтоб он не видел и наблюдаю его реакцию, потом прихожу он мея нежно целует, и спрашивает за что простить... я ему выложил... ( я тогда протрынькал наши первые сбеежение на отпуск) .
Он ответил "Да забудь, я тебя люблю! "

Ну вообщем вот такая вот романтика)) )

оговорюсь сразу, что сильный пол тоже любит романтику... в самых неожиданных проявлениях.. .

удачи вам)