Отношения
Как восстановить доверие? (Брат конкретно облажался (((
Девушка устроилась на работу год назад, ей примерно 22-23 года. Мой брат был ее старше по должности, он уже довольно взрослый для своих глупых поступков - ему 31 год. Ему она понравилась, но он не мог признать этого, она обычная девушка, тихая, скромная. Всячески ее подкалывал и таких свиней ей подкладывал. Честно - я б убила нафиг! В конце полугодия они сдают проекты (работают в строительной фирме) . Так вот он "помог" той самой девушке с одним проектом, ее в конце премии лишили! Затем извинился. Она глупышка его простила. Он ей подарил в знак якобы примирения браслет. Потом он еще пару раз такие выкрутасы устраивал (приглашал на концерт рок-группы и бросил там ее, эти звери чуть не сожрали ее заживо!!!) и снова просил прощения, а она верила и прощала. Но вот уже два года прошло, он мне однажды сказал, что он любит ее. Я знаю его, знаю как он себя ведет с девушками, но об этой говорит совсем по-другому. А еще сказал, что он подходил к ней, просил прощения, сказал, что ему тяжело из-за того, что он натворил и сожалеет. Она на это говорит, что простила все давно и не сердится. Пытался пригласить ее погулять, извинялся снова, говорил, что красивая прическа и т. д. и т. п. , она только посмотрит, улыбнется и молча уходит. Я ее понимаю, я б вообще разговаривать не стала с таким и вообще черт знает что б сделала с ним! Неужели все потеряно и шанса никакого нет у него?
Я вот читала о том, как вернуть доверие в отношениях. Я много чего узнала, возможно это поможет и вам http://devushkam.info/otnoshenija/129-kak-vernut-doverie-v-otnosheniyah.html
Если бы взрослый мужик так со мной поступал... Н-да, еще тупому сопляку с прыщами это может и простилось бы, и еще один шанс подарили бы, а человеку за 30 - сильно вряд ли. Девушка которая ненавидит еще может простить и полюбить, а если она уже простила и отпустила - шансов нет. ИМХО, конечно.
а надо его восстанавливать ей????
Твой брат не облажался. Он обещал исправить своё поведение несколько раз. И нарушал своё обещание. Это обман. Никогда нельзя верить человеку, который обманул тебя хоть один раз. Твой брат это сделал многократно. Это уже образ жизни. Облажался, это когда один раз отмочил что-то и потом расстраиваешься. А если так, как твой брат.. .
Девушка будет конченой дурой, если ему поверит ещё раз. Я бы на её месте подсыпал ему гаек в компот, конского навоза в туфли, мышку бы к столу приклеил, фенолфталеином (пургеном) накормил вместе со снотворным.. . сука, он бы у меня имел бледный вид и макаронную походку, а девушка ему всё простила. Она ангел, а он гандон.
А шанс у него всё равно есть. Неисправима только смерть. Всё остальное исправимо.