Бережно-бережно очень,
пожалуйста…
Слова достаточно, взгляда
достаточно,
чтобы разрушилась хрупкость
хрустальная…
Чтобы меж молотом и
наковальнею
жить не пришлось в вечных муках
сомнения-
каждое слово имеет
значение…
Чтобы потом не ступали
с опаскою
в радужный мир, что окрашен был
красками
неразделённого с кем-то
доверия…
Будет расценено как
бижутерия
пробы высокой ОТ ВАС
уже золото,
если в душе было что-то
надколото.
Ты береги его, словно
сокровище-
Эта субстанция, верь мне, -
так стояща! …
Жизненно– животворящей
артерией
В реку любви ты впадаешь,
Доверие.
Отношения
Если доверие к человеку утрачено, его восстановить НЕВОЗМОЖНО?
Умение прощать-удел великих... .
Потому вы и Александра Федорова а не Александра Федоровна)))))
Андрей Исайкин
Не считаю себя великой и ПРОЩАТЬ не умею )
Бог велел ПРОЩАТЬ.... но не запрещал ПОМНИТЬ...
....для меня невозможно....
практически нет
это смотря где вы его потеряли.. . может стоит поискать !!!
Андрей Исайкин
Где то по дороге от доверия в неверию
Просто взять и вернуть, ну конечно же нет! Его надо снова заслужить (если оно все же было) Поступками, действиями, но не разговорами это точно!
Ответа нет. Есть вопрос. Ты УТРАТИЛА доверие или нет? Если "да" - то.... какой смысл желать обратного?
это тебе не компьютер, удалил из корзины и все. А человеческое доверие можно, только ет тебе уже решать, надо или не надо.
мне кажеться возможно, если тот человек покажет своим поведением, что доверие можно вернуть, тогда мне кажеться оно само собой вернеться... а там уже надо смотреть какая ситуация происходит или происходила
Думаю, да. Если человек оправдает своим поведением
Я считаю что невозмохно. да и сама бы никогда нестала потом этим человеком общатся.
Солнышко, а может это грабли?
Может быть со временем, когда обида уляжется?
Можно восстановить отношения, а доверие.... Наверное все-таки нет.