Отношения

Как вы считаете любовницы-это жертвы или???

это дуры, которые изначально соглашаясь на роль второго плана, надеются на сказку!! ! Женатого мужика от неженаого отличить можно запроста, а надеяться на то чо он бросит семью и будет стобой - полный бред, даже если это произойдет, то рано или поздно все повторится, только уже другая будет в роли любовницы
Иван Гаркавенко
Лучший ответ
Петр Костюк Полностью согласна....
Илона Кайргалиева А почему Вы считаете что любовницы бывают только у женатых мужчин? И чем статус сожительницы (а таких сейчас невероятное количество) лучше статуса любовницы? Любовница хотя бы хозяйством не занимается, как сожительница...
Женщина хранительница очага...
Натуля Ната
трудно сказать... когда любовь то кто об этом задумывается....
Это женщины которых любят, такие же как и все :)))
Артём Понуров
...термины "жена" и "любовница" не обязательно соответствуют тому, что мы привыкли под ними понимать.. .
У представительницы подвида любовниц вполне может быть преуспевающий муж и трое ребятишек,
и, наоборот, жена может оказаться до неприличия одинока (((

Жена или любовница - это психотипы личности))) )

никаких жертв не вижу)
Gulmaral Muratbekkyzy
Почему же они жертвы им как раз самое хорошее достаётся...
Петр Костюк
жертвы своего выбора.. . никто ведь не принуждает встречаться с женатым мужчиной. у меня жалости не вызывают..
это жертвы аботра
это пытка,,,,
как повезет
Nikolay Souzhaev
дуры они, так неуважать себя.
Я тоже считаю, что они дуры.... и ведут себя непорядочно))))
Все зависит от человека. Кто-то - введенные в заблуждение жертвы, кто-то - хищницы. И те и другие - несчастные.
или...
каждый имеет то, что имеет и не мне судить...
Любовницы - это, если можно так выразиться, состояние души. А может быть это сродни наркотику, трудно сказать. Жертвы? Скорее - нет.. . Некоторые после себя оставляют одни жертвы...