Отношения

Помогите советом) я хо4у встречаться с девушкой которая старше меня(мне 17, ей 18)

как лучше начать проявлять симпатию к ней) боюсь что интересы будут слегка разные)
Джи ___
Все что будешь ей говорить, делать и так далее должно быть искренне и все будет хорошо))) Интересы у нас у всех разные))) Не важно какие у вас интересы)) С чего ты решил что ей не станет интересно то чем занимаешься ты)))
Валентин Багликов
Лучший ответ
У людей разница в четыре года и нормально, ты годом паришься.. . Просто женщины в 18 на сверстников смотрят редко, им интересны мужчины под тридцать, да и те не возражают...
Лида Соколова
Старше? Тю, подумаешь) ) сколько примеров таких было.. . мой дядя на 2 года моложе тёти)
Действительно, старуха совсем.
Катя Сорокина
Хочешь узнать что в черном ящике? Но открывать его не хочешь, а вдруг он изнутри не черный вовсе?
тоже мне разница в возрасте)))) год всего-то
вперед и с песней!!!
I'll_Be_Without_ An_Alias}
есть поговорка"любви все возрасты покорны", так что, подари ей цветы, красивые слова, и все будет
Валерий Юдин
бедная Алла Пугачева!!!! а фиг вот всем. . она не бедная. . она - счастливая женщина! ! и ничего, что Галкин ей почти во внуки годиться. . Вот и ты стань для своей любимой девушке интересным! ! Для нас, женщин, главное, чтоб с вами было интересно, чтоб вы удивляли и покоряли нас своим поведением. . а не такими вот вопросами.. . от которых убежать хочется..
K.
Kristina .
да сколько вокруг таких романов.... и никого это не волнует. главное не то что считает кто то а то что хотите и думаете вы. Остальные просто примут это.
Я уж простите вообще проблемы не вижу.. . разница в возрасте совсем не велика.. . узнайте что ей или кто интересен.. . вбейте в поисковик в интерне тему интересующую её...просидите вечерок изучая... (пример) песни ,,Нюши,, или культуру индии . И вперед со знанем дела... начать разговор зная, что её может зацепить не сложно.... а дальше дело в шляпе)))