Отношения
Чем лечится ревность??)) Устала от ревности своего возлюбленного....((
любая ревность наслаивается и превращается в большую " боль " недоверия, которая в последствии приводит к разрыву чувств и очень часто отношений ( медленных или быстрых, все зависит -от терпения), только доверие поможет избежать этого, а "лечить " надо -разговорами обо всем и постоянно, чтобы быть в курсе всего происходящего, проявлять видимую заинтересованность
А дальше только хуже !!!
К сожалению... ревность не лечится ни чем!
И изменить человека нельзя!
Алинка Маслова
а как же так получилось, что я раньше ревнивый был, а потом перестал им быть?))
да ничем!! ! только самоконтролем изнутри, но ты же к нему во внутрь не залезешь и ежели он себя контролировать не научиться-это может плохо закончиться.... главное-не давай повода, может со временем угомониться, но и жить под постоянно занесенным над головой мечём - это спустить жизнь в помойку!!!
клин клином)
появлением разума и чувств, которые заменят инстинкты и больной эгоизм
нападай сама тогда, нюхай футболки... следи чтоб когда по улице идет головой не вертел... не мешало и телефон перелопатить... пусть знает кого это!
это не лечится... или терпи... или уходи)))))))))))
это не излечимо. у нас друзья-семейная пара, так они даже работать стали вместе, потому что он ревновал просто до ужаса, сейчас чуть меньше, но всё равно.
Не давать повода к примеру. Лично у меня девушка постоянно ругается из-за того, что я ее не ревную) А что я могу сделать, если это чувство у меня атрофировано)
Марина Ск Дом
Везет Вам!))
ничем.! ! мне 53 а он до сих пор ревнует... но сейчас уже не так страстно.! ! Бывало что в 2 часа ночи с дежурства приезжал (он военный) резко открывал дверь и прямо в сапогах по всем комнатам пробежку устраивал-искал кого то.... а потом говорил что забыл носовой платочек
Ультиматумами. Очень быстро и легко.
Ничем. Я тоже ревнивая до ужаса.
ревность-один из признаков комплекса неполноценности, покажите ему что он САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ.. . Если конечно оно вам нужно.
покажи его со стороны! веди себя с ним так же какое-то время!
М. Ф.
не поможет.
лечу ревность за 1 минуту.
запись.