Отношения

Что делать с ревностью своего мужчины,если она безпочвенна и маниакальна

***alexis*** *_*
ничего... в большенстве случаев.. кто так ревнует у того самого рыльце в пуху..
Евгений Плещев
Лучший ответ
Двадцать лет в таком аду.... только сейчас почему то вплывают на свет божий его походы "на лево" так молчит в тряпочку... и контролирует себя... однозначно в пушку!!!
Юрий Шкурский
Если такого полюбила, делай всё для него. Сиди дома, а он пусть работает. А он будет позванивать каждый час, проверяя дома ли ты. А может ненароком и домой нагрянуть, если задумаешь любовничка домой привести...)))
Сергкй Липкин
К сожалению, именно с такой ревностью поделать ничего нельзя...
Наталья ***
Бежать от него как можно дальше и быстрее
Бека Абдраимов
значит он просто псих вот и все. не уверенность в себе так проявляетс я. дескать я хуже и агрессия что вы можете найти лучшего.
психолог ему в помощь или заставляйте его делать то что у него ххорошо получается, от верного завершения его действий он сам будет самоутверждатся и ревность может пройдет. хотя ревность трудно вылечить
голову лечить ему
Ревность-это болезнь. И она не лечится. Могла бы сказать, что любовь пройдёт и ревность тогда тоже, но это не всегда так. Сама вот я ревнивица и знаю что только сама должна с ней справляться, но вторая половинка должна в этом помогать, иначе не справиться
ничего с этим сделать нельзя, или прими его таким какой он есть или расстанетесь, потерпи немножко и пройдет, я сама была очень ревнивая, мужа это так бесило, но все прошло)))))