Отношения

Что вы делаете, чтобы сделать своего мужчину счастливым?

Вы можете сказать что с Вами к нему пришло счастье, покой, свежий воздух? Или он получил гири в обе руки и хомут?)))
Любить и все такое....
Адалат Джаббаров
Лучший ответ
Интересно было почитать, побольше бы таких вопросов
Ольга Токарева А что делает Вас счастливым? Вернее что может сделать женщина, чтобы вы были счастливы, свободно дышали, крылья имели...
Прежде всего нужно о нём заботится!
Берегите. хольте его и лелейте!
Максим Савчук
Мужчина счастлив, когда он тебя искренне любит. И все делает для этой любви.
А когда ты влюблена в мужчину по самые уши, до боли в сердце, до трепета в груди, то едва ли ты сделаешь его счастливым. Ты сосредоточена на самой себе, пытаешься его ублажать, а это чревато....
Так что все-таки позволяйте себя любить.
Ольга Токарева Если простыми словами, то Вы написали: " он должен все для нашей любви делать, а я любить себя. Пусть шибко не рассчитывает на любовь в нему" Это ужасно.
у него две гири у меня одна
Егор Гирин
Всё правильно, со всем согласна, но в чужую жизнь не вмешиваюсь и никого учить тут не собираюсь.
Наталья Гуцол
Девушки, с которыми встречался мой сын, все ждали, чтобы он их осчастливил. Никакой не пришло в голову осчастливить его.
Ольга Токарева А вы своего мужчину?
По двойным стандартам живут, бабы... Что тут ещё скажешь
Ольга Токарева Что вы имеете ввиду?)))
у всех, конечно, свои" требования" к жизни, любви, к мужчине. НО, помните, девушки и женщины-не всё можно купить за деньги!
Молодец нашла ответ
Люби, остальное приложится
Елена Горняк
это секрет для двоих а у вас может быть другой секрет
Понимаю, поддерживаю, являюсь стимулом для его самовершенствования. Даю разнообразие в сексе. Каждую неделю готовлю новые блюда. Забочусь о нём. Готова родить ребенка и воспитать. Храню верность ему. Прислушиваюсь к его советам.
А их так мамы-одиночки научили. И Лариса Гузеева. То есть они жертвы собственной судьбы, причем это из поколения в поколение тянется.
Юлия Гапонюк
Мужское сердце

Много лет я живу,
Но совсем не пойму
Необъятное сердце мужское.

То грустит наяву,
То томится в плену,
То совсем не находит покоя.

Жаждет счастье обречь.
Ищет ласки и встречь.
Но потом выбирает другое.

Любит сон и покой,
Но всегда рвется в бой.
По душе приключенье любое.

Хочет красное съесть.
Будет белому петь.
А затем обретает иное.

Ищет мир и любовь,
Чтоб разрушить все вновь.
Чтоб опять насладиться войною.

Много лет я живу,
Но совсем не пойму
Что же ищет на свете такое
Непонятное сердце мужское.

мы женщины и мужчины разные возможно не понимаем друг друга
Алёна Борисова
Девушка, если Вы действительно такая, какой себя подаёте в этом вопросе, то берегите себя и пусть у Вас всё будет хорошо. Надеюсь, что это не унылый троллинг был. И надеюсь, что у Вас будет достойный мужчина.
Ренат Садыков
Ольга Токарева Спасибо. К счастью он у меня есть. Но я не уверенна, что мои сыновья с такими же понятиями найдут себе жен. Похоже придется им армянок искать.
как то так .
Олег Хлебников
Стараюсь не пилить. Иногда готовлю что то особенное. Ну и конечно ублажаю в постели, это для мужчин очень важно.
Ербол Карлыбаев 1 р в неделю?
А я рассталась с мужчиной из за того. что он был счастлив со мной. Мне стало завидно.
Ольга Токарева А вас он не сделал счастливой? ((
Ты мужик что ли????
Ольга Токарева И с чего такая версия?
Вашими устами глаголит истина.
Минет
Эрик
Выношу мозг
Больше молчать, меньше говорить
Люблю, уважаю, делаю приятные сюрпризы, каждый раз что-нибудь придумываю, чем-нибудь постоянно радую
Мы не встретились этим я его и делаю счастливым хахаха))
А с чего вдруг его надо делать таким? Заче быть с несчастным и пытаться его осчасливливать? Лучше сразу счастливого выбирать...
Вера Комова
Ольга Токарева А вы ему зачем?
Qristine Diasamidze Какая разница-то? Это всё мелочи...
Я последнюю девушку послал, а теперь тишина, ништяк!
Любить... Все бабы дать могут, а не предать лишь единицы...
улыбаюсь и слушаю внимательно
#алексей .
Я его очень люблю
У тебя он не счастливый он не всё имеет что хочет? У него свои мысли любить вас или нет. И у вас тоже самое что нибудь в мыслях, сходите в парк в кино, спросите что ему нравится и что он хочет. То и сделайте.
Ольга Токарева Что морозите?)))
не выносить мозг
Shakir Sharifov
не встречаюсь с ним
Секс делает мужчину счастливым немного, все остальное ерунда, даже готовка не важна. а вот сделать женщину счастливой сложнее, ей внимание нужно
сделал это (если был бы девушкой):

Когда видел его с шлюхой, оставил их один а потом спрашивал шлюху

- что ВЫ с ней говорили от чего страдает он, почему он пришел к Вам...?
все что угодно готова сделать) ну почти)
Мои родители прожили в браке почти 25 лет. У них семь детей. Каждый раз, когда мой папа выходил с работы, его сослуживцы всегда спрашивали: "Ну куда ты, так торопишься, у тебя же дома куча народа, посиди отдохни." На что он всегда отвечал: "Нет." И не потому что был зажатым, или не мог объяснить своей задержки жене (мама никогда не шла против его слова), а потому что атмосфера была нужная. Такой женщине хочется и цветы дарить, и сюрпризы делать и на руках носить. Когда женщина имеет достаточно мудрости, чтобы промолчать, успокоить и поддержать. Вот это, на мой взгляд идеал женщины, к которому нужно стремится
Да, везде есть свои исключения, и если мужчине не нужна семья, никакими способами не сделаешь его счастливым. Цель женщины и ее предназначение - сделать мужчину счастливым. Потому что когда счастлив ее мужчина, счастлива и она сама. Хочешь быть королевой? Сделай мужа королем.
Интересно, давно я не видел девушек с мыслями сделать кого то счастливым. Если он тебя не любит, то не как по сути.
Да, в коментах любят хрень писать. Посмотрел на твои ответы убедился.
Попробуй сделать хотя бы маленькое но чудо. Узнай его мечту. Может детскую не суть. Сделай так, чтоб ты и стала его мечтой) И тот факт что ты рядом сделает его счастливым.
Целую