Отношения

Что в вашем понимании "СТРАСТЬ" ?

Ангел(Ина) *
Страсть это когда в глазах человека ты видишь крик который просит его поцеловать
Алик Кожабергенов
Лучший ответ
у тебя одно понимание во всех вопросах.... ты сама то это понимаешь
Ёбыр Хахер
Ангел(Ина) * не обобщай .. 3 из 190 это ещё не все.)))))
Это тоже отсутствует
Иван Кондрашов
Страсть — сильное, стойкое, доминирующее над другими, положительно окрашенное чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти.
Страсть — страдание, мучение, телесная или душевная боль, понятие, использующееся в христианстве для обозначения подвига мученичества.
Страсть — в православии так называется греховное расположение и навык человека, влекущий его к нарушению заповедей Божиих.
Страсти (музыкальный жанр) — музыкальное произведение на евангельский сюжет о последних днях земной жизни Иисуса Христа.
Попов Евгений
…………..Приветик,
Ни один человек не счастлив без цели и ни один человек не может быть счастливым без веры в свою способность достичь цели.. .
Бывает множество разных целей.. .
Иногда человек просто поест – и счастлив, или построит дом.. .
Или поможет ближнему.. .
Это очевидно, когда человек достигает цели, он счастлив.. .
Но что означает счастье? И о какой цели идет речь?

СЧАСТЬЕ или СО-ЧАСТИЕ – это действие, когда отдельные части складываются правильным образом.. .
И результат этого действия есть ЦЕЛЬ... .
Цельность.... ЦЕЛЬ – это СЕ АЛ.. . СЕ – означает ЭТО, АЛ – означает ВСЁ. Абсолютная цельность – это БОГ. То есть ВСЁ. Цель (цельность) – это состояние, а счастье – это действие к достижению цельности. В русской ведической культуре это цельный единый Род, состоящий из множества поколений предков и потомков и природа. Это не многобожие и не единобожие. Это единство множества. Эта ЦЕЛЬ – цельность и есть суть…………. .
Кстати с праздничком тебя с 1 мая☺☺☺)))
Ангел(Ина) * Спасибо и тебя с 1 мая.))