Отношения

посоветуйте, почему он так со мной? хреново на душе

на выходных у нас в гостях была моя подруга. мой муж из-за какой-то мелочи начал ворчать, слово за слово он с такой злобой заявляет:
"дура. больше сказать нечего. молчи лучше я с дебилами не разговариваю"

Я была в шоке. И это не в первый раз, да еще и при посторонних. С такой язвительной злобой, как буд-то я не жена, а хрен знает кто с улицы.
Причем причина была действительно мелочь. Я сказала, что мясо готово, а он сказал, что нет. После пары раз готово-не готово, он такое выдал.
Разве может любящий муж так поступать? и такое бывает не редко (((
Shookhrookh#
Все, кто написал, что муж всегда прав, это фигня. Не слушайте. Нет правых ни мужей ни жён. Есть взаимное уважение друг к другу и всё. А в семье это самое важное и ценное. Нельзя ни мужу ни жене так себя вести при посторонних людях. Это хамство чистой воды. Надо ставить на место таких людей. Не позволяйте так с собой поступать. Удачи вам.
Алёна Куцовская
Лучший ответ
Скорее всего он вас не любит.. .
Первые признаки ...что вы его раздражаете... а дальше будет только хуже... делайте выводы...
Роман Жовтоног
Выпендривается, при посторонних хочет выставиться. Говно
Людмила Панова
Сначала вы решили оспорить мнение мужа, а потом не поняли, почему он решил обидеть вас??? ?
1. Если вы живете с этим человеком, то запомните, что муж всегда прав!
2. Если муж не прав, читай п. 1.
А если вы этого не хотите делать, то расходитесь.
как не печально но это не любовь
Вы его просто напрасто раздражаете
Прекратите и не надо мечтать что перекипит у него. НЕ ПЕРЕКИПИТ! А дальше думайте сами... Искренне удачи вас)
Умная жена при посторонних соглашается с мужем, а замечания и выяснение отношений с мужем делает, когда гости ушли. Позволила один раз унизить себя ---пожинай плоды.
Интересно, какие у вас взаимоотношения обычно? Не очень похоже на отношения где уважают, тем более любят. А там кто знает, есть семьи где все по "другому"? А по большому счету, едва ли ваш муж хороший человек
Не Скажу)))