Отношения
кто нибудь знает реальный ответ?почему люди возвращаются или объявляются тогда,когда к ним ничего уже нет?и даже общатьс
общаться больше не хочешь
Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.
Блез Паскаль
далеко не всегда так ))
Он еще раз убедился, что лучше тебя не найти!
Если это будет утешением-там он оказался никому не нужен и здесь потерял...
тальков несвоевременность вечная драма
Нинаю как на самом деле, но думаю, что они чувствуют, как ослабевает невидимая ниточка, которая связывает долгое время даже бывших. Им начинает не хватать ощущения натяжения.))))
Человек побывал "там, где нас нет "и убедился, что там не лучше. Наивно полагая, что его еще ждут, он униженно просит принять его. Будь сильной и сделай правильный выбор.
это закон подлости.. . С этим ничего не поделаешь...
Тут только один ответ-такова жизнь!
Потому что человек дает время, чтобы мы отпустили ситуацию, забыли ее, воспринимают с той болью, что была после расстования. Он не потерял интерес к нам, как к личности, его тянет общаться. Общение сразу после окончания отношений могло заканчиваться только одними скандалами, а теперь, когда все успокоилось, есть надежда на дружественное общение. Да и элементарно человеку интересно, как там теперь, без него.
....потому что поняли, ЧТО потеряли...
мы с моей девушкой встречались месяц, растались потом я вернулся к ней но она меня не любила все это время. опять растались и вот через несколько месяцев мы опять в месте только уже любим друг друга