Отношения
Нужен реальный ответ...
Почему некоторые парни как БАБЫ? Ноют, плачут, быстро поддаются проблемам, расстраиваются и действуют как женщины... обижаются и наводят истерику, бросают трубку?
Пробелы воспитания. Все вышеперечисленные симптомы характерны для мужчин, мамы которых сильные, властные, слишком опекающие своих отпрысков. Мамочка любила, опекала, оберегала, защищала... Если не хочешь всю свою последующую жизнь вытирать ему слюни-сопли, все решения принимать сама и тянуть все на своем горбу - беги от него подальше и побыстрее! К сожалению процент осознавших всою несостоятельность около 6%, а из них, захотевших стать сильным и ответсвенным ниже 0,02%!
Хотят что бы вы посмотрели на себя со стороны
Они для женщин с мужским характером))
сами хотели секс-ревлюцию
Если они вам не нравятся, не общайтесь, как может баба либить бабу, такие по-моему называются лезбиянками.
У них не порядок с гармонами, больше женских чем мужских
баба-мужик :)
Ага, и плачут некоторые еще, а ты чувствуешь себя полной дурой. Есть такие граждане чувствительные ((
Они считают в такие моменты их нужно жалеть! Но на самом деле в таие моменты их нужно перевоспитывать, и на что-то даже не реагировать! А если не получается - бросать, потому что мамочкой для каждого стать все равно не получится да и надо ли оно нам? Мы и сами замечательно умеем капризничать, только прислушается такой человек к нашим желаниям? Женщина рождается для счастья и для того, чтобы её мужчины на руках носили, а не сопли-слюни взрослым мужикам вытирать! Это мое мнение!
потому что женщины всегда были сильнее вас мужиков мы не так часто ноем потому что нам надо кормить семью а вы как страусы чуть чть голову в песок прячите
перевоспитывать поздно.. .
либо придется с этим мириться либо бросать, таких не надо!!!
все перечисленные качества относятся имено к мужчинам а не к бабам
Ну что сказать... Они сильный, независимый пол... Пяткой в грудь себя колотят, какие они классные, крутые и т. п. , а попробуй ему сказать, что он ведет себя как БАБА, сначала будет долго орать, а потом пойдет плакать...
Не все парни - суровые Челябинские мужики! Встречаются и фрезеровщики!))